Около кондеров стоят резисторы убери их и померь еще раз .
Без диодного моста конечно нет . Сейчас надо понять почему по питанию сопротивление такое низкое - а все что остается это только методом тыка
БЛИН!!! так бы и сказал , я думал 100 ом .Splash писал(а):Единица - 2000к
Думаю, что Вы также обучались. ВСЕ с чего-то начинают.Андрей Бедов писал(а):Ох-х...![]()
Не кидайте помидорами, но на такой ремонт жалко смотреть. Хватает же терпения. У обоих...
Если я не умею сваривать водопроводные трубы, то и не возьмусь за это. Как бы сильно ни хотелось.
Да вот не так. Я начинал с *многа книжек* по элементарщине и с мигалок на двух транзисторах. И без базовых знаний не лез сразу к примеру в телевизор, не отличая транзистор от сдвоенного диода, и называя радиодетали *фиговинами* и *хреновинами*.Splash писал(а):Думаю, что Вы также обучались. ВСЕ с чего-то начинают.
Давно это понял, но починить всё-же это чудо хочетсяАндрей Бедов писал(а): Да вот не так. Я начинал с *многа книжек* по элементарщине и с мигалок на двух транзисторах. И без базовых знаний не лез сразу к примеру в телевизор, не отличая транзистор от сдвоенного диода, и называя радиодетали *фиговинами* и *хреновинами*.
Не в обиду. Накипело.
ИБП - всётаки не лампочку вкрутить.
Ещё раз, не в обиду. Примите как добрый совет.