Блин, я смотрю опять всплыло городиловское го--но.
Его-же вроде на вечно забанили.
Простите, забыл про такую темуFAKIR писал(а):А почему это не написать в тему "жалобы и предложения..."
Это какого размера должен быть борщ, что бы там утопить телекm.ix писал(а):борщи не только фотоаппараты со смартфонами но и телевизоры
ВОТ, ОНА ПРИЧИНА ЗЛА.Aleksey1974 писал(а): По поводу как правильно ронять осциллограф вы можете спросить у моей жены, в подобных вопросах я не очень![]()
Наши предложения, заключаются в том, что необходимо изучать кинематику и процессы.Андрей Бедов писал(а): А каковы Ваши предложения?
Э, дАрагой, ты отстал от жизни. МоЧность, это РАЗМЭР.Maykill писал(а):ЭТА...а в чём у них МОЩНОСТЬ
Дык, я не спорю. Есть некоторый опыт и не только у меня....musor писал(а): что за нах... кашу имаслом испортит трудно...