Как-то копаясь на просторах интернета, нашел про подключение LCD к LPT, но тогда я не знал где взять LCD
Теперь LCD не проблема, теперь проблема LPT
У китайцев нашел адаптер USB-LPT, кто-нибудь в курсе, будет ли через него работать7
Блин, заработало а я ничего не делал
Эта плата где-то год-два назад уже просилась на мусорку с отвалившимся южным мостом, но знакомый отремонтировал
Надо будет что-то подыскивать наверное, бу не охота, а новая потянет за собой память с процем
БП новый(хотя это не показатель), сейчас проверить не могу, надо тестер с гаража притащить.
Если верить БИОСу, то3.3-3.37, 5-4,97, 12-12,22, 5деж-5.05, Батарейка 3.05
Блок питания умер осенью по дежурке, заменил на новый. Проблема в том, что последнее время при запуске трищит зумер, а потом он не грузится ни с чего, выдает ошибку, типа диск пустой. Если выключить его на час-два, то может включится. Сбрасывание БИОСа не помогает. Думал если кондеры не помогут, то ...
Скажите пожалуйста, а не вздутые конденсаторы тоже могут быть вышедшими из строя? Есть материнская плата, ей лет около семи, последнее время появились проблемы с запуском.
Единственное,что у меня есть в данный момент это телефон,точнее аккумулятор и светодиод)) все остальное дома, но все-равно спасибо.
Вспомнил,что у меня есть компьютер)) светодиод показал,что надо будет идти менять)
Спасибо,Света)
Привет всем! Чтобы не плодить лишних тем,спрошу в этой =) В автомобильном плафоне освещения есть схема задержки на таймере 555 и транзисторе(если я не ошибаюсь) управляющим лампой мощностью 10W 12V, так вот транзистор сгорел, маркировку Яндекс не знает(FST 460), поэтому меня интересует чем можно его ...