Найдено 14 результатов

Simss
Ср сен 09, 2015 09:49:43
Форум: Интеграция с ПК
Тема: LCD дисплей к ПК
Ответы: 156
Просмотры: 144926

Re: LCD дисплей к ПК

Как-то копаясь на просторах интернета, нашел про подключение LCD к LPT, но тогда я не знал где взять LCD :)
Теперь LCD не проблема, теперь проблема LPT :shock:
У китайцев нашел адаптер USB-LPT, кто-нибудь в курсе, будет ли через него работать7 :)
Simss
Вт июл 07, 2015 16:48:01
Форум: Ничего не работает
Тема: На материнской плате вздулись конденсаторы
Ответы: 43
Просмотры: 25568

Re: На материнской плате вздулись конденсаторы

amd athlon 64 x2 dual core processor 5200+
Еще такой есть
amd athlon 64 x2 dual core processor 3600+
Simss
Вт июл 07, 2015 16:33:08
Форум: Ничего не работает
Тема: На материнской плате вздулись конденсаторы
Ответы: 43
Просмотры: 25568

Re: На материнской плате вздулись конденсаторы

Значит пока работает буду подыскивать другую, тут можно консультироваться по моделям или лучше в другую тему?
Simss
Вт июл 07, 2015 09:00:58
Форум: Ничего не работает
Тема: На материнской плате вздулись конденсаторы
Ответы: 43
Просмотры: 25568

Re: На материнской плате вздулись конденсаторы

Кот-Кот писал(а):
Simss писал(а):бу не охота
Предрассудки ? :)))
Да нет, просто чтобы такую-же не взять :? Тем более раньше с Украины в Крым можно было таскать, а сейчас только с России, да и то не особо отправляют.
Simss
Вт июл 07, 2015 08:38:42
Форум: Ничего не работает
Тема: На материнской плате вздулись конденсаторы
Ответы: 43
Просмотры: 25568

Re: На материнской плате вздулись конденсаторы

Блин, заработало :P а я ничего не делал
Эта плата где-то год-два назад уже просилась на мусорку с отвалившимся южным мостом, но знакомый отремонтировал :solder:
Надо будет что-то подыскивать наверное, бу не охота, а новая потянет за собой память с процем :?
Simss
Пн июл 06, 2015 19:19:22
Форум: Ничего не работает
Тема: На материнской плате вздулись конденсаторы
Ответы: 43
Просмотры: 25568

Re: На материнской плате вздулись конденсаторы

Foxconn 6100M2MA-RS2H
Так, кажется, он испугался и стал нормально включаться :shock:
Simss
Пн июл 06, 2015 18:43:54
Форум: Ничего не работает
Тема: На материнской плате вздулись конденсаторы
Ответы: 43
Просмотры: 25568

Re: На материнской плате вздулись конденсаторы

БП новый(хотя это не показатель), сейчас проверить не могу, надо тестер с гаража притащить.
Если верить БИОСу, то3.3-3.37, 5-4,97, 12-12,22, 5деж-5.05, Батарейка 3.05
Simss
Пн июл 06, 2015 16:51:17
Форум: Ничего не работает
Тема: На материнской плате вздулись конденсаторы
Ответы: 43
Просмотры: 25568

Re: На материнской плате вздулись конденсаторы

Блок питания умер осенью по дежурке, заменил на новый.
Проблема в том, что последнее время при запуске трищит зумер, а потом он не грузится ни с чего, выдает ошибку, типа диск пустой. Если выключить его на час-два, то может включится. Сбрасывание БИОСа не помогает. Думал если кондеры не помогут, то ...
Simss
Пн июл 06, 2015 10:21:26
Форум: Ничего не работает
Тема: На материнской плате вздулись конденсаторы
Ответы: 43
Просмотры: 25568

Re: На материнской плате вздулись конденсаторы

Тогда еще вопрос, менять все? Их там штук 20.
Simss
Пн июл 06, 2015 10:05:02
Форум: Ничего не работает
Тема: На материнской плате вздулись конденсаторы
Ответы: 43
Просмотры: 25568

Re: На материнской плате вздулись конденсаторы

Скажите пожалуйста, а не вздутые конденсаторы тоже могут быть вышедшими из строя? Есть материнская плата, ей лет около семи, последнее время появились проблемы с запуском.
Simss
Сб май 15, 2010 18:18:42
Форум: Практика
Тема: Опознание радиоэлементов
Ответы: 21538
Просмотры: 5328970

Re: Опознание радиоэлементов

Единственное,что у меня есть в данный момент это телефон,точнее аккумулятор и светодиод)) все остальное дома, но все-равно спасибо.
Вспомнил,что у меня есть компьютер)) светодиод показал,что надо будет идти менять)
Спасибо,Света)
Simss
Сб май 15, 2010 17:23:36
Форум: Практика
Тема: Опознание радиоэлементов
Ответы: 21538
Просмотры: 5328970

Re: Опознание радиоэлементов

Покупал в магазине КТ815, пришел домой посмотрел, а там маркировка 4ГХ0 это он или пойти поменять?
Simss
Сб май 15, 2010 17:19:16
Форум: Теория
Тема: Таймер-реле на 555
Ответы: 4
Просмотры: 1921

Re: Таймер-реле на 555

Привет всем! Чтобы не плодить лишних тем,спрошу в этой =)
В автомобильном плафоне освещения есть схема задержки на таймере 555 и транзисторе(если я не ошибаюсь) управляющим лампой мощностью 10W 12V, так вот транзистор сгорел, маркировку Яндекс не знает(FST 460), поэтому меня интересует чем можно его ...

Перейти к расширенному поиску