Найден 21 результат
- Вс июн 07, 2009 12:31:48
- Форум: Умные мысли
- Тема: Можно ли в такой заменить реле мосфетом?
- Ответы: 17
- Просмотры: 5132
- Сб фев 14, 2009 18:33:01
- Форум: Питание
- Тема: ИБП С1-73. Перегрев
- Ответы: 4
- Просмотры: 2327
- Чт июн 21, 2007 00:23:16
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Генератор синусойды
- Ответы: 13
- Просмотры: 5542
- Ср июн 20, 2007 00:20:51
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Генератор синусойды
- Ответы: 13
- Просмотры: 5542
- Пн июн 18, 2007 01:18:54
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Генератор синусойды
- Ответы: 13
- Просмотры: 5542
- Вс июн 17, 2007 00:16:13
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Генератор синусойды
- Ответы: 13
- Просмотры: 5542
Генератор синусойды
Нужна схема геренатора синусойды 50Гц, 5В. Выходной ток - достаточно 1мА
- Пн май 21, 2007 02:16:58
- Форум: Питание
- Тема: соединение 2 мостов, чтобы удвоить вых. ток
- Ответы: 24
- Просмотры: 38083
Но немного правды думаю в том будет...ведь каждый же диод разный - даже одинакового типа - т. е. и мосты разные, иза-за чего один может быть перегружен. Я от имени всех производителей диодных мостов гарантирую, что разброс падений напряжения в пределах одной партии не превышает 5% , то есть в самом ...
- Пн май 14, 2007 01:53:47
- Форум: Корпуса
- Тема: Как это снять?
- Ответы: 9
- Просмотры: 12932
Как это снять?
Есть автомобильный усилитель Z4100, у которого все активные элементы закреплены на радиаторах такими вот пластинками:
http://u.foto.radikal.ru/0705/76/0c6a094df080t.jpg
Многочисленные попытки их снять ничего не дали. Пластины настолько сильно прижаты к радиатору, что их даже отогнуть невозможно, а ...
http://u.foto.radikal.ru/0705/76/0c6a094df080t.jpg
Многочисленные попытки их снять ничего не дали. Пластины настолько сильно прижаты к радиатору, что их даже отогнуть невозможно, а ...
- Сб май 12, 2007 01:51:03
- Форум: Питание
- Тема: БП на автомобильный УМЗЧ(2-е TDA7294)
- Ответы: 328
- Просмотры: 145877
- Ср май 02, 2007 19:13:13
- Форум: Теория
- Тема: Элементы, запрещенные к использованию в новых разработках
- Ответы: 49
- Просмотры: 41429
- Чт апр 26, 2007 02:52:28
- Форум: Теория
- Тема: Помогите новичку со схемой
- Ответы: 10
- Просмотры: 4604
Семёнов Б.Ю. «Силовая электроника для любителей и профессионалов» - первое издание. Скачать можно тут: http://rapidshare.de/files/4882140/sil_ ... v.rar.html
и второе издание «Силовая электроника от простого к сложному», скачать тут: http://rapidshare.de/files/18905659/SSEOCR.rar
и второе издание «Силовая электроника от простого к сложному», скачать тут: http://rapidshare.de/files/18905659/SSEOCR.rar
- Сб апр 21, 2007 00:27:37
- Форум: Теория
- Тема: Про резисторы
- Ответы: 27
- Просмотры: 9897
- Пт апр 20, 2007 01:57:30
- Форум: Теория
- Тема: Помогите новичку со схемой
- Ответы: 10
- Просмотры: 4604
Замечание: если хочешь какой-нибудь путнёвый преобразователь получить, надо чтобы транзистор(ы) работал(и) чётко в ключевом режиме. Четсно говоря, я навскидку не припомню не одного транзистора, у которого бы напряжение насыщения было бы меньше 3В. То есть, 1,2В это маловато...
Если серьёзно браться ...
Если серьёзно браться ...
- Пт апр 20, 2007 01:37:00
- Форум: Теория
- Тема: Про резисторы
- Ответы: 27
- Просмотры: 9897
- Чт апр 19, 2007 02:05:38
- Форум: Теория
- Тема: Про резисторы
- Ответы: 27
- Просмотры: 9897
- Чт апр 12, 2007 02:29:37
- Форум: Статьи
- Тема: Как прикошачить джойстик от PlayStation к USB. Часть первая.
- Ответы: 55
- Просмотры: 39782
Eagle можно совершенно бесплатно скачать с ftp разработчика, сайт, кажется, называется так - www.cadsoft.de. Скачиваешь английскую версию 4.13 под Win32, а после этого архив: http://slil.ru/24222840
А в архиве имеется файл Info.nfo в котором написано, что делать дальше
А в архиве имеется файл Info.nfo в котором написано, что делать дальше
- Чт апр 12, 2007 02:19:01
- Форум: Теория
- Тема: Напряжение на выход БП
- Ответы: 14
- Просмотры: 5267
- Сб апр 07, 2007 01:38:32
- Форум: Умные мысли
- Тема: ШИМ на таймере, HELP!
- Ответы: 22
- Просмотры: 13031
- Сб апр 07, 2007 01:06:47
- Форум: Умные мысли
- Тема: ШИМ на таймере, HELP!
- Ответы: 22
- Просмотры: 13031
- Пт апр 06, 2007 00:42:21
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Цифровой Вольтметр-Амперметр для лабораторного БП
- Ответы: 207
- Просмотры: 201121