Если есть что обсудить в этой схеме
http://radiokot.ru/circuit/analog/measure/39/,
то можно обсудить :)
Автор, такое ощущение, что Вы полностью "одолжили" идею "своего" девайса с сайта " Instructables. Detector de polaridad de campo (Polarity Detector magnetic field) ". Схема - "один в один", ну ...
Найдено 66 результатов
- Сб мар 28, 2015 20:40:33
- Форум: Статьи
- Тема: Определитель полярности магнита
- Ответы: 10
- Просмотры: 7663
- Вт сен 09, 2014 12:01:39
- Форум: Статьи
- Тема: Автоматическое управление вентиляцией в ванной/туалете
- Ответы: 38
- Просмотры: 25534
Автоматическое управление вентиляцией в ванной/туалете
http://radiokot.ru/circuit/digital/automat/82/
Уважаемый автор, Victor_P, хотелось бы увидеть исходники. Есть необходимость подправить задержки "под себя".
Уважаемый автор, Victor_P, хотелось бы увидеть исходники. Есть необходимость подправить задержки "под себя".
- Пт апр 02, 2010 21:56:18
- Форум: AVR
- Тема: 12 канальный анализатор спектрана ATMEGA16 и ДФТ
- Ответы: 35
- Просмотры: 11045
Re: 12 канальный анализатор спектрана ATMEGA16 и ДФТ
Отписал в личку...муся писал(а):зависит это от fuse бит на ATmege8.как они у вас выставлены?
Уверен, что CD4028 исправна? Если есть осцил/лог пробник, глянь, что на её вхомы с контроллера приходит.
У меня вообще наша 561ИД1 стоит (аналог 4028).
- Пт апр 02, 2010 21:19:25
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Простенький проект на PIC12F683(MicroC PIC v8.2.0.0.) - HELP
- Ответы: 0
- Просмотры: 2058
Простенький проект на PIC12F683(MicroC PIC v8.2.0.0.) - HELP
Мужики, помогите - что-то туго мне программированеи контроллеров дается, на элементарном туплю...
Не получается по каждому нажатию менять "картинку" на индикаторе, и то что находится в switch/case... Ткните носом - где "накосячил".
Ещё вопрос - как сделать что бы после "не нажимания" кнопок секунд ...
Не получается по каждому нажатию менять "картинку" на индикаторе, и то что находится в switch/case... Ткните носом - где "накосячил".
Ещё вопрос - как сделать что бы после "не нажимания" кнопок секунд ...
- Пт апр 02, 2010 21:01:33
- Форум: AVR
- Тема: 12 канальный анализатор спектрана ATMEGA16 и ДФТ
- Ответы: 35
- Просмотры: 11045
Re: 12 канальный анализатор спектрана ATMEGA16 и ДФТ
http://www.elektroda.pl/rtvforum/topic1037104.html -кто нибудь повторял анализатор по этой схеме?
В принципе все работает за исключением столбика на 31 Гц,где искать ошибку?
У меня все работает без проблем! Проверяй на наличие обрыва по этой частоте и транзюк на нее.
Кстати, как мнение о девайсе?
В принципе все работает за исключением столбика на 31 Гц,где искать ошибку?
У меня все работает без проблем! Проверяй на наличие обрыва по этой частоте и транзюк на нее.
Кстати, как мнение о девайсе?
- Пт мар 19, 2010 12:21:26
- Форум: Статьи
- Тема: Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлением.
- Ответы: 2447
- Просмотры: 769919
Re: Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлени
Спасибо! интересно почитать и посмотреть
Андрей, вот ещё:
тема на ВегаЛабе "Регулятор громкости на TDA7313" http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php?11761-TDA7313-Atmega
И авторская дом. страница с исходниками: http://iblog.su/2009/12/03/tembroblok-s-regulyatorom-gromkosti-i-pdu.html
Статья про ...
Андрей, вот ещё:
тема на ВегаЛабе "Регулятор громкости на TDA7313" http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php?11761-TDA7313-Atmega
И авторская дом. страница с исходниками: http://iblog.su/2009/12/03/tembroblok-s-regulyatorom-gromkosti-i-pdu.html
Статья про ...
- Чт мар 18, 2010 16:34:56
- Форум: AVR
- Тема: 12 канальный анализатор спектрана ATMEGA16 и ДФТ
- Ответы: 35
- Просмотры: 11045
Re: 12 канальный анализатор спектрана ATMEGA16 и ДФТ
Ещё один "показометр" - польский:
http://www.elektroda.pl/rtvforum/topic1037104.html
http://www.elektroda.pl/rtvforum/topic1253908.html
Или поGoogle'ить: "analizator widma AVT2864".
Mega8, 100 светодиодов(10х10), открытый код на BasCom'е. 3-и режима работы - "полоски", "точки" и "пики - точки, с ...
http://www.elektroda.pl/rtvforum/topic1037104.html
http://www.elektroda.pl/rtvforum/topic1253908.html
Или поGoogle'ить: "analizator widma AVT2864".
Mega8, 100 светодиодов(10х10), открытый код на BasCom'е. 3-и режима работы - "полоски", "точки" и "пики - точки, с ...
- Вт мар 09, 2010 16:29:47
- Форум: Статьи
- Тема: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA8425
- Ответы: 1543
- Просмотры: 393152
Re: -
Тады твои проблемы!-=Snaiper=- писал(а):Неуважаю ATMEGA мне пики больше нравятся
- Пн мар 08, 2010 20:06:58
- Форум: Статьи
- Тема: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA8425
- Ответы: 1543
- Просмотры: 393152
Уж тогда ссылки на первоисточники:vpashko писал(а):-=Snaiper=-, может Вам собрать этот вариант ??? http://radioded.ru/content/view/72/49/
http://iblog.su/2009/12/03/tembroblok-s ... i-pdu.html
http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php?t=11761
Там хоть исходники авторские есть!
- Сб мар 06, 2010 20:33:26
- Форум: Статьи
- Тема: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA8425
- Ответы: 1543
- Просмотры: 393152
[b]Пара вопросов к Насте[/b]
Настя, хотелось бы получить ответы на свои вопросы:
1. Внизу статьи написано: "Прошивка МК с исходником." - как я понимаю, файл source.c либо часть полного варианта, либо вообще, только один из файлов проекта? Под какой компилятор это писалось? Пожно ли увидеть полный проект в виде исходников?
2 ...
1. Внизу статьи написано: "Прошивка МК с исходником." - как я понимаю, файл source.c либо часть полного варианта, либо вообще, только один из файлов проекта? Под какой компилятор это писалось? Пожно ли увидеть полный проект в виде исходников?
2 ...
- Пт мар 05, 2010 14:49:14
- Форум: Теория
- Тема: С чего начать программировать микроконтроллеры?
- Ответы: 2293
- Просмотры: 585024
- Пт мар 05, 2010 12:36:00
- Форум: Статьи
- Тема: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA8425
- Ответы: 1543
- Просмотры: 393152
- Пт мар 05, 2010 12:24:02
- Форум: Периферия
- Тема: Работа с ЖКИ на контроллере HD44780 и его аналогах
- Ответы: 2457
- Просмотры: 965210
- Вс фев 28, 2010 21:56:25
- Форум: AVR
- Тема: WinAvr в вопросах и ответах
- Ответы: 2199
- Просмотры: 1299806
Парни, спасибо за ответы, я просто "чайник" и некоторые моменты пока ещё не догоняю! Можно ещё спросить, применительно к "статейному" проекту? А то "родная" тема в Статьях, похоже надолго затихла! Правлю "под себя" проект "MINI-16" http://radiokot.ru/circuit/audio/amplifier/34/, хочу реализовать ...
- Вс фев 28, 2010 18:53:41
- Форум: AVR
- Тема: WinAvr в вопросах и ответах
- Ответы: 2199
- Просмотры: 1299806
- Вс фев 21, 2010 22:20:42
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Помогите "добить" мой проект! (Модераторам - прось
- Ответы: 6
- Просмотры: 1448
- Вс фев 21, 2010 22:16:19
- Форум: Статьи
- Тема: Проект МИНИ-8 и МИНИ-16.
- Ответы: 178
- Просмотры: 100795
Кто "силен" в WinAVR - помогите "довести"
Привет, коллеги!
Делаю свой вариант преда на базе MINI-16 http://radiokot.ru/circuit/audio/amplifier/34 .
Добавил ряд нужных мне функций, в общем и целом все работает, но есть неск. неприятных моментов, и самоё главное - не могу понять - где "накосячил"! Посему прошу Вашей помощи - у самого уже ...
Делаю свой вариант преда на базе MINI-16 http://radiokot.ru/circuit/audio/amplifier/34 .
Добавил ряд нужных мне функций, в общем и целом все работает, но есть неск. неприятных моментов, и самоё главное - не могу понять - где "накосячил"! Посему прошу Вашей помощи - у самого уже ...
- Вс фев 21, 2010 18:52:26
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Помогите "добить" мой проект! (Модераторам - прось
- Ответы: 6
- Просмотры: 1448
- Сб фев 20, 2010 21:33:09
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Помогите "добить" мой проект! (Модераторам - прось
- Ответы: 6
- Просмотры: 1448
Помогите "добить" мой проект! (Модераторам - прось
Привет, коллеги!
Делаю свой вариант преда на базе MINI-16 http://radiokot.ru/circuit/audio/amplifier/34 .
Добавил ряд нужных мне функций, в общем и целом все работает, но есть неск. неприятных моментов, и самоё главное - не могу понять - где "накосячил"! Посему прошу Вашей помощи - у самого уже ...
Делаю свой вариант преда на базе MINI-16 http://radiokot.ru/circuit/audio/amplifier/34 .
Добавил ряд нужных мне функций, в общем и целом все работает, но есть неск. неприятных моментов, и самоё главное - не могу понять - где "накосячил"! Посему прошу Вашей помощи - у самого уже ...
- Пн янв 25, 2010 10:14:19
- Форум: Статьи
- Тема: Предварительный усилитель с МК управлением (Проект МАКСИ)
- Ответы: 204
- Просмотры: 89499