Найдено 11 результатов
- Сб май 31, 2008 22:26:30
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Дистанционный включатель
- Ответы: 156
- Просмотры: 63158
- Сб май 31, 2008 21:08:09
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Дистанционный включатель
- Ответы: 156
- Просмотры: 63158
- Вт май 20, 2008 22:22:50
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Таймер на 0-30 секунд дискретностью 0,1 секунд
- Ответы: 15
- Просмотры: 6937
- Пн май 12, 2008 19:42:18
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Таймер на 0-30 секунд дискретностью 0,1 секунд
- Ответы: 15
- Просмотры: 6937
- Пн май 12, 2008 18:09:49
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Таймер на 0-30 секунд дискретностью 0,1 секунд
- Ответы: 15
- Просмотры: 6937
- Пн май 12, 2008 18:00:21
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Маленькая Бегущая Строка На Мк
- Ответы: 6
- Просмотры: 4195
Re: Маленькая Бегущая Строка На Мк
Индикатор самый простой, желательно не очень большой. 1 строка. Я смотрел их описание, у них есть уже свои МК? Я просто первый раз занимаюсь этим... Но желание разобраться есть...
У них есть встроенный контроллер, но для вывода необходимо подключение дополнительного контроллера.
P.S. Индикаторы ...
- Вс май 11, 2008 23:52:33
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Таймер на 0-30 секунд дискретностью 0,1 секунд
- Ответы: 15
- Просмотры: 6937
Re: Таймер на 0-30 секунд дискретностью 0,1 секунд
Вам алгоритм нужен?
- Сб май 10, 2008 21:43:13
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: atiny26/atmega8: пишутся, читаются, не работают
- Ответы: 28
- Просмотры: 10641
- Сб май 10, 2008 01:20:45
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: atiny26/atmega8: пишутся, читаются, не работают
- Ответы: 28
- Просмотры: 10641
- Сб апр 26, 2008 15:27:30
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: PonyProg v2
- Ответы: 21
- Просмотры: 9431
- Вс мар 09, 2008 23:44:53
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Кнопки
- Ответы: 6
- Просмотры: 2704
Re: Кнопки
Типа такого?http://www.ultratrafaret.ru/7segm/7segm.htmAnjey_N писал(а):Последующее нажатие М приводит к переходу к следующему элементу массива.
Если все элементы отредактированы - записать в EEPROM.
Кто что посоветует, или поможет кодом.