Найдено 17 результатов

Алексей-2
Пн апр 08, 2013 22:27:32
Форум: Теория
Тема: Мелкие вопросы по теории
Ответы: 42245
Просмотры: 7641799

Re: Мелкие вопросы по теории

Mr.Denis писал(а):Всем привет! Друзья подскажите где я могу найти таблицу с параметрами и типами разновидности следующих радио ламп: 12ax7, 12at7, 12au7, 6L6?
Вот здесь есть кое, что...http://www.istok2.com/catalog/1/
Алексей-2
Пн ноя 19, 2012 20:58:27
Форум: Практика
Тема: Простейшие мигалки.
Ответы: 229
Просмотры: 91235

Re: Простейшие мигалки.

Enman писал(а):не представляю, как ЭТО может работать....несмотря на "умные" картинки....чушь...
Вы сами соберите на монетке и убедитесь...
Алексей-2
Вс ноя 18, 2012 21:29:09
Форум: Практика
Тема: Простейшие мигалки.
Ответы: 229
Просмотры: 91235

Re: Простейшие мигалки.

Если все правильно собрано, должно работать...
СпойлерИзображение
Алексей-2
Сб ноя 03, 2012 19:37:35
Форум: Практика
Тема: Опознание радиоэлементов
Ответы: 21538
Просмотры: 5335555

Re: Опознание радиоэлементов

Может катушка зажигания...
Алексей-2
Вт авг 07, 2012 19:05:22
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Очередная "Удача" Роскосмоса.
Ответы: 90
Просмотры: 9684

Re: Очередная "Удача" Роскосмоса.

Хорошее объяснение причины....
Американская программа по доставке на Марс и эксплуатации марсохода нового поколения Curiosity[3] обошлась в три раза дешевле чем стоимость строительства дороги Адлер-Красная Поляна: $2,5 млрд. на 567 млн.км. против 227 млрд. руб. и 48 км
http://video.rbc.ru/last/s_n ...
Алексей-2
Вс июл 22, 2012 11:00:39
Форум: Ищу...
Тема: Что это может быть???
Ответы: 1
Просмотры: 786

Re: Что это может быть???

Нашел, это от комп от Мини-степпер Torneo Vario S-201
Алексей-2
Вс июл 22, 2012 10:21:00
Форум: Ищу...
Тема: Что это может быть???
Ответы: 1
Просмотры: 786

Что это может быть???

Был на рыбалке, нашел вот такой .....
Что это может быть????
Алексей-2
Сб сен 03, 2011 07:09:13
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: куда ушли тараканы
Ответы: 18
Просмотры: 2275

Re: куда ушли тараканы

Одна из версий – распространение мобильной связи и wi-fi, использование токсичных стройматериалов и общее загрязнение окружающей среды.
Алексей-2
Пн июн 13, 2011 11:57:57
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Philips 107P40
Ответы: 10
Просмотры: 1614

Re: Philips 107P40

... смело на медь сдать можешь в ДАННОМ случае!
Значит, я вместо него могу поставить NTC термистор (как пример: JNR13S050M 5 Ом, 5А)
Алексей-2
Пн июн 13, 2011 11:18:39
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Philips 107P40
Ответы: 10
Просмотры: 1614

Re: Philips 107P40

Модуль PFC - специальный элемент блока питания, предназначенный для коррекции коэффициента мощности и направленный на защиту сети.
Алексей-2
Пн июн 13, 2011 00:26:10
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Philips 107P40
Ответы: 10
Просмотры: 1614

Re: Philips 107P40

Вот, как пример посмотрел PHILIPS 109B40.
Там тоже нет второго дроселя....
Алексей-2
Пн июн 13, 2011 00:03:00
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Philips 107P40
Ответы: 10
Просмотры: 1614

Re: Philips 107P40

Формат заданных вопросов на 99,9% говорит, что ты - далек от понятия РЕМОНТ, а по сему - лучше к Мастеру ...

Уважаемый KRAB .
Я и не скрываю, просто мне это интересно для себя.
Если получиться, то хорошо, а если нет, так нет.
Самое главное сам процесс.
Схемы с сайта “monitor”, у меня есть, но они ...
Алексей-2
Вс июн 12, 2011 22:13:47
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Philips 107P40
Ответы: 10
Просмотры: 1614

Re: Philips 107P40

1.Судите по толщине провода.На вид - 2..3 А.
Да, судя по предохранителю 2-3А.
Алексей-2
Вс июн 12, 2011 21:42:33
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Philips 107P40
Ответы: 10
Просмотры: 1614

Philips 107P40

Хочется попробовать восстановить работоспособность данного монитора Philips 107P40 .
Как видно на фото 002 оплавился фильтр ЭМП по схеме 5108.
1. Вопрос : На какой ток фильтр ЭМП 2х14мГн?
Ну и на фото 003 тоже оплавился.
2. Вопрос : Что это, и где по схеме, и чем заменить?
Схема похожа на эту ...
Алексей-2
Ср янв 06, 2010 14:28:32
Форум: Измерения
Тема: Щуп к осциллографу Gould OS3500, 60МГц
Ответы: 5
Просмотры: 3512

Всех с Новым 2010 годом и Рождеством!!!
Достался по случаю С1-77 без щупов, где в Москве можно подобрать к нему щупы 1:1 и 1:10???
Алексей-2
Ср авг 12, 2009 21:35:30
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Про футбол
Ответы: 891
Просмотры: 161165

Класс, есть класс.
Аргентина, она и в России Аргентина.
Алексей-2
Сб янв 24, 2009 20:28:11
Форум: Статьи
Тема: Регулятор мощности паяльника с цифровой индикацией
Ответы: 526
Просмотры: 300916

Настя молодец!!!
Собрал схему. Все работает хорошо.

Перейти к расширенному поиску