Вот здесь есть кое, что...http://www.istok2.com/catalog/1/Mr.Denis писал(а):Всем привет! Друзья подскажите где я могу найти таблицу с параметрами и типами разновидности следующих радио ламп: 12ax7, 12at7, 12au7, 6L6?
Найдено 17 результатов
- Пн апр 08, 2013 22:27:32
- Форум: Теория
- Тема: Мелкие вопросы по теории
- Ответы: 42245
- Просмотры: 7641799
Re: Мелкие вопросы по теории
- Пн ноя 19, 2012 20:58:27
- Форум: Практика
- Тема: Простейшие мигалки.
- Ответы: 229
- Просмотры: 91235
Re: Простейшие мигалки.
Вы сами соберите на монетке и убедитесь...Enman писал(а):не представляю, как ЭТО может работать....несмотря на "умные" картинки....чушь...
- Вс ноя 18, 2012 21:29:09
- Форум: Практика
- Тема: Простейшие мигалки.
- Ответы: 229
- Просмотры: 91235
Re: Простейшие мигалки.
Если все правильно собрано, должно работать...

Спойлер

- Сб ноя 03, 2012 19:37:35
- Форум: Практика
- Тема: Опознание радиоэлементов
- Ответы: 21538
- Просмотры: 5335555
Re: Опознание радиоэлементов
Может катушка зажигания...
- Вт авг 07, 2012 19:05:22
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Очередная "Удача" Роскосмоса.
- Ответы: 90
- Просмотры: 9684
Re: Очередная "Удача" Роскосмоса.
Хорошее объяснение причины....
Американская программа по доставке на Марс и эксплуатации марсохода нового поколения Curiosity[3] обошлась в три раза дешевле чем стоимость строительства дороги Адлер-Красная Поляна: $2,5 млрд. на 567 млн.км. против 227 млрд. руб. и 48 км
http://video.rbc.ru/last/s_n ...
Американская программа по доставке на Марс и эксплуатации марсохода нового поколения Curiosity[3] обошлась в три раза дешевле чем стоимость строительства дороги Адлер-Красная Поляна: $2,5 млрд. на 567 млн.км. против 227 млрд. руб. и 48 км
http://video.rbc.ru/last/s_n ...
- Вс июл 22, 2012 11:00:39
- Форум: Ищу...
- Тема: Что это может быть???
- Ответы: 1
- Просмотры: 786
Re: Что это может быть???
Нашел, это от комп от Мини-степпер Torneo Vario S-201
- Вс июл 22, 2012 10:21:00
- Форум: Ищу...
- Тема: Что это может быть???
- Ответы: 1
- Просмотры: 786
Что это может быть???
Был на рыбалке, нашел вот такой .....
Что это может быть????
Что это может быть????
- Сб сен 03, 2011 07:09:13
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: куда ушли тараканы
- Ответы: 18
- Просмотры: 2275
Re: куда ушли тараканы
Одна из версий – распространение мобильной связи и wi-fi, использование токсичных стройматериалов и общее загрязнение окружающей среды.
- Пн июн 13, 2011 11:57:57
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Philips 107P40
- Ответы: 10
- Просмотры: 1614
Re: Philips 107P40
Значит, я вместо него могу поставить NTC термистор (как пример: JNR13S050M 5 Ом, 5А)... смело на медь сдать можешь в ДАННОМ случае!
- Пн июн 13, 2011 11:18:39
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Philips 107P40
- Ответы: 10
- Просмотры: 1614
Re: Philips 107P40
Модуль PFC - специальный элемент блока питания, предназначенный для коррекции коэффициента мощности и направленный на защиту сети.
- Пн июн 13, 2011 00:26:10
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Philips 107P40
- Ответы: 10
- Просмотры: 1614
Re: Philips 107P40
Вот, как пример посмотрел PHILIPS 109B40.
Там тоже нет второго дроселя....
Там тоже нет второго дроселя....
- Пн июн 13, 2011 00:03:00
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Philips 107P40
- Ответы: 10
- Просмотры: 1614
Re: Philips 107P40
Формат заданных вопросов на 99,9% говорит, что ты - далек от понятия РЕМОНТ, а по сему - лучше к Мастеру ...
Уважаемый KRAB .
Я и не скрываю, просто мне это интересно для себя.
Если получиться, то хорошо, а если нет, так нет.
Самое главное сам процесс.
Схемы с сайта “monitor”, у меня есть, но они ...
Уважаемый KRAB .
Я и не скрываю, просто мне это интересно для себя.
Если получиться, то хорошо, а если нет, так нет.
Самое главное сам процесс.
Схемы с сайта “monitor”, у меня есть, но они ...
- Вс июн 12, 2011 22:13:47
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Philips 107P40
- Ответы: 10
- Просмотры: 1614
Re: Philips 107P40
Да, судя по предохранителю 2-3А.1.Судите по толщине провода.На вид - 2..3 А.
- Вс июн 12, 2011 21:42:33
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Philips 107P40
- Ответы: 10
- Просмотры: 1614
Philips 107P40
Хочется попробовать восстановить работоспособность данного монитора Philips 107P40 .
Как видно на фото 002 оплавился фильтр ЭМП по схеме 5108.
1. Вопрос : На какой ток фильтр ЭМП 2х14мГн?
Ну и на фото 003 тоже оплавился.
2. Вопрос : Что это, и где по схеме, и чем заменить?
Схема похожа на эту ...
Как видно на фото 002 оплавился фильтр ЭМП по схеме 5108.
1. Вопрос : На какой ток фильтр ЭМП 2х14мГн?
Ну и на фото 003 тоже оплавился.
2. Вопрос : Что это, и где по схеме, и чем заменить?
Схема похожа на эту ...
- Ср янв 06, 2010 14:28:32
- Форум: Измерения
- Тема: Щуп к осциллографу Gould OS3500, 60МГц
- Ответы: 5
- Просмотры: 3512
- Ср авг 12, 2009 21:35:30
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Про футбол
- Ответы: 891
- Просмотры: 161165
- Сб янв 24, 2009 20:28:11
- Форум: Статьи
- Тема: Регулятор мощности паяльника с цифровой индикацией
- Ответы: 526
- Просмотры: 300916