Найдено 28 результатов
- Пт окт 11, 2013 20:23:48
- Форум: Статьи
- Тема: Индикатор уровня аудиосигнала
- Ответы: 68
- Просмотры: 63550
Re: Индикатор уровня аудиосигнала
Доброго вечера коты) Собираю усилитель для дома, опыта не много но потихоньку втягиваюсь) Первым собранным усилителем был очень доволен, но шло время и теперь он мне не нравится не по звучанию не по виду. в этот раз всё должно быть красиво) Так вот такой вопрос! Свой новый усилитель не хочется ...
- Вт фев 12, 2013 11:38:21
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: TDA1562 и печатные платы
- Ответы: 964
- Просмотры: 403859
Re: TDA1562 и печатные платы
Спасибо))) 
- Вт фев 12, 2013 10:10:15
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: TDA1562 и печатные платы
- Ответы: 964
- Просмотры: 403859
Re: TDA1562 и печатные платы
а как его туда впоять то? в разрыв + или -? или как? и может быть ещё что нибудь к нему надо, ну например кондёр или ещё что нибудь в этом роде?
- Пн фев 11, 2013 16:43:20
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: TDA1562 и печатные платы
- Ответы: 964
- Просмотры: 403859
Re: TDA1562 и печатные платы
Уже почти собрал усилитель- протравил плату, нашел все детали мукруху купил(дорогая блин 450 рублей, пусть только попробует не заработать) :) Ну дак вот собрался вот уже паять как увидел статью, там делали усилитель на тда 1562 и саб, и вот там автор поставил по питанию дросель! Я вспомнил что у ...
- Чт янв 31, 2013 20:43:50
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: TDA1562 и печатные платы
- Ответы: 964
- Просмотры: 403859
Re: TDA1562 и печатные платы
Спасибо! Будем мерить 
- Чт янв 31, 2013 18:18:10
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: TDA1562 и печатные платы
- Ответы: 964
- Просмотры: 403859
Re: TDA1562 и печатные платы
Ответьте, ПЛИЗЗ! Просто уж очень хочется приступить к изготовлению ящика 
- Вт янв 29, 2013 16:55:55
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: TDA1562 и печатные платы
- Ответы: 964
- Просмотры: 403859
Re: TDA1562 и печатные платы
Ну что ж, заклеил я, всё вроде нормально и ещё те места которые потёрлись от вмятин, ну типо трещин, тоже промазал, для надёжности, стало по жоше)
Теперь, на мой взгляд, начинается самое сложное- это замера параметров динамика и расчёт ящика(буду делать бандпасс 6 порядка, так как его все хвалят и ...
Теперь, на мой взгляд, начинается самое сложное- это замера параметров динамика и расчёт ящика(буду делать бандпасс 6 порядка, так как его все хвалят и ...
- Пн янв 28, 2013 21:41:42
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: TDA1562 и печатные платы
- Ответы: 964
- Просмотры: 403859
Re: TDA1562 и печатные платы
а ну тогда ладно)) спасибо большое) а прокладки какие примерно? ну по размеру)
- Пн янв 28, 2013 21:23:10
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: TDA1562 и печатные платы
- Ответы: 964
- Просмотры: 403859
Re: TDA1562 и печатные платы
Ну если туалетной бумагой то это на звук сильно повлияет?) И может просто дырочки клеем замазать? и не только дырочки а те места где трешенки от вмятины, чтоб жоще был, если так сделать то это повлияет на звук?
- Пн янв 28, 2013 17:05:19
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: TDA1562 и печатные платы
- Ответы: 964
- Просмотры: 403859
Re: TDA1562 и печатные платы
Ну на счёт преобразователя я подумаю. это дорого наверно? Такой вот вопрос я на конец то купил динамик 30 гд-1. Но у него колпачёк во внутрь был вмят я его вправил но обнаружил что на нём 3 тырочки проделаны( как оказалось продавец таким варворским методом его вправлял- протыкал иголкой и вправлял ...
- Пн янв 28, 2013 12:31:37
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: TDA1562 и печатные платы
- Ответы: 964
- Просмотры: 403859
Re: TDA1562 и печатные платы
М да на тда7294 я усилитель соберу, а вот преобразователь из 12 в 25 (ну или сколько там для её надо) я не потяну схема сложноватая да и не продают у нас радио детали почти не какие((
- Вс янв 27, 2013 17:12:43
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: TDA1562 и печатные платы
- Ответы: 964
- Просмотры: 403859
Re: TDA1562 и печатные платы
Добрый вечер) Я уже спрашивал про усилитель на 1562 и мне сказали что хорошо если сделать саб из 75 гдн. Так вот я нашол колонку S90 8 ом. Вопрос какое сопротивление будет у 75 гдн в этой калонке? и если 8 ом, то как это повлияет на мощность?
- Вс янв 20, 2013 10:42:48
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Фильтр для сабвуфера
- Ответы: 952
- Просмотры: 721724
Re: Фильтр для сабвуфера
Решил собрать фильтр для сабуфера, посмотрите как вот эта схема нормальная?
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%81%D0%B0%D0%B1%D0%B2%D1%83%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B0&pos=6&rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2Felwo.ru%2Fshems2%2Ffsub.jpg
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%81%D0%B0%D0%B1%D0%B2%D1%83%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B0&pos=6&rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2Felwo.ru%2Fshems2%2Ffsub.jpg
- Пт ноя 30, 2012 19:59:17
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Снижение частоты среза в темброблоке
- Ответы: 31
- Просмотры: 8425
Re: Снижение частоты среза в темброблоке
Нет мне надо фильтр, и откуда ты можешь знать какие у меня возможности!
У меня тоже два варианта:
- Либо ты не хочешь помочь.
- либо сам не знаешь.
У меня тоже два варианта:
- Либо ты не хочешь помочь.
- либо сам не знаешь.
- Пт ноя 30, 2012 18:18:00
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Снижение частоты среза в темброблоке
- Ответы: 31
- Просмотры: 8425
Re: Снижение частоты среза в темброблоке
Ну какие уж есть) А что мне делать то????
- Пт ноя 30, 2012 10:00:15
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Снижение частоты среза в темброблоке
- Ответы: 31
- Просмотры: 8425
Re: Снижение частоты среза в темброблоке
Нет калонки вот такие - http://images.yandex.ru/yandsearch?p=4&text=samsung%20%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%B0%D1%82%D1%80&img_url=www.hi-fi.ru%2Fupload%2Fiblock%2Fe55%2Fe55fcdb08d103a446c18c8ff5f656e7d.jpg&pos=132&rpt=simage
Просто сам дивидишник сломался а колонки стояли вот я и решил ...
Просто сам дивидишник сломался а колонки стояли вот я и решил ...
- Чт ноя 29, 2012 20:55:19
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Снижение частоты среза в темброблоке
- Ответы: 31
- Просмотры: 8425
Re: Снижение частоты среза в темброблоке
Здравствуйте форумчане! Собрал я усилитель для дома, поначалу был доволен, но сейчас не очень то нравится. Когда подключаешь на саб выход с усилителя то на большую громкость не прибавишь, хрипит из за того что на него идёт частото свя от 20 ну и до 2000 Гц, которые усиливает усилитель. Обычные ...
- Пн ноя 26, 2012 14:48:08
- Форум: Статьи
- Тема: Индикатор уровня аудиосигнала
- Ответы: 68
- Просмотры: 63550
Re: Индикатор уровня аудиосигнала
А какие светодиоды взять для этой схемы 3х вольтовые или 12 вольтовые?
- Сб ноя 24, 2012 18:55:39
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: TDA1562 и печатные платы
- Ответы: 964
- Просмотры: 403859
Re: TDA1562 и печатные платы
Спасибо)
- Пн ноя 19, 2012 17:03:48
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: TDA1562 и печатные платы
- Ответы: 964
- Просмотры: 403859
Re: TDA1562 и печатные платы
Подскажите какова ёмкость конденсаторов-
1) 220 nl
2) 22nKY
3) Nµ22
4) 100nJ
5) 22nK
6) 220nK
Все конденсаторы совецкие синива и зелёного цвета такова типа как на фото.
Заранее спасибо.
1) 220 nl
2) 22nKY
3) Nµ22
4) 100nJ
5) 22nK
6) 220nK
Все конденсаторы совецкие синива и зелёного цвета такова типа как на фото.
Заранее спасибо.