Хотя в авто такой из за хрупкости сложно использовать...
В авто очень хитро могут наворотить со стеклами, световодами и тогда там обычные разноцветные светодиоды.
Надо купить тебе его и всем раскажешь что и как!
Там написано "LED plasma digital display", т.е. светодиоды.suslogon писал(а):это гри или светодиоды?[...]
Так не факт что готовые БП собраны качественно. Если дешёвые то скорее наоборот. А в самодельном БП никто не мешает детали взять с запасом по напряжению и току, да и термопредохранитель не помешает на греющиеся детали поставить.SLvik писал(а):Этого барахла полно, так зачем изобретать лисопед?
Ведь неизвестно как ты его соберёшь - он может и сгореть вместе с домом.
![]()
![]()
![]()

но почему везде слово "плазма" фигурирует?A_AVL писал(а):Там написано "LED plasma digital display", т.е. светодиоды.suslogon писал(а):это гри или светодиоды?[...]
По пункту 1, Возможно Ключ анодный барахлит.Prospero писал(а): Возникли две проблемы:
1. Мерцает индикатор единиц минут каждую секунду, хотя находится в режиме "часы-минуты"
Я так понимаю надо попробовать другую прошивку?
2. В течении 10 минут работы постепенно перегревается транзистор в анодном. Через 7 минут температура >60, через 10 уже сотня. Рост плавный. За отсутствием у меня IRF740 поставил IRF720, но разве может это быть причиной такого перегрева?
Может поменять TCAP , или кто что посоветует?
Подскажите пожалуйста. Облазил всё что мог не нашёл или может не увидел. Как вы добились такого эффекта?Apparatchik писал(а):Вот и я осилил плавную смену цифр