Имеется в наличии усилитель Радиотехника У-101 в неисправном состоянии (выходной каскад). Поскольку ранзисторы все равно на замену, хочу увеличить мощность до 40-60 ватт на канал. Слышал что такое делают, и даже больше мощность поднимают, но не нашел точной информации. Питание могу обеспечить до +-62 вольта.
Заранее всем спасибо


