Я мотаю проводом с катушки от совкового дверного звонка 0,07мм вроде.
Опиши подробнее ситуацию. Ты всё время бросаешь какими-то обрывками так что я уже раму собрать не могу. Что именно сейчас у тебя не работает? Ты читал FAQ и пост после него? Сколько датчиков у тебя в наличии? Со всеми проверял работу? По чём судишь, что замена резистора на 33кОм не дала никаких изменений? Сделай фотографию в макро высоковольтного участка платы с обеих сторон.ivanjust писал(а):К стати. Заменил сопротивление на 33кОм. Разницы пока не заметил.


