Про тему "Часы на газоразрядных индикаторах"

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7622
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 00:32:54
Откуда: г. Россия

Сообщение SLvik »

mss_ja писал(а): все что непосредственно связанно с часами на ГРИ обсуждаем здесь?
Я считаю что лучше здесь.
Я, к примеру, в другие темы и не лазию.
:)

PS...
Зато действует правило - реально по теме мало кто пишет, а вот такого флуда уже на пару страниц набежало.

ЭТО ЗАКОН.
:) :)) :)))
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 05:02:33
Откуда: Киев

Сообщение mss_ja »

Умка писал(а):Но лучше всего решить опросом, а не "я, да ты, да мы с тобой"
так это же и делаем.. :)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7622
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 00:32:54
Откуда: г. Россия

Сообщение SLvik »

Я считаю что надо оставить всё как есть.
Если вопрос касается "Часов на газоразрядных индикаторах", то можно его и тут решать,
включая преобразователи.
:)
Контактная информация:
aen
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 15:26:07
Откуда: Россия.

Сообщение aen »

Я голосование в теме сделал.

Давайте наберем 20 голосов и решим как лучше большинству.
Голосование я потом уберу.
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 05:02:33
Откуда: Киев

Сообщение mss_ja »

только зря сделали голосование закрытым. как бы никому прятаться ненадо. а так есть вероятность привлечения "левых" участников форума не имеющих отношения к часам на ГРИ.
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 17:32:22
Откуда: Москва

Сообщение Ян »

mss_ja писал(а):только зря сделали голосование закрытым. как бы никому прятаться ненадо. а так есть вероятность привлечения "левых" участников форума не имеющих отношения к часам на ГРИ.
Это точно, лучше бы открытое голосование.
Реклама
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 20:51:16
Откуда: Россия

Сообщение Умка »

mss_ja писал(а):только зря сделали голосование закрытым. как бы никому прятаться ненадо. а так есть вероятность привлечения "левых" участников форума не имеющих отношения к часам на ГРИ.
Внизу есть список:
Кто сейчас на форуме
Ба, знакомые всё лица.! :)

Можно через профиль посмотреть дату регистрации, "сегодня-сейчас" вроде нет, остальные полноправные участники.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 05:02:33
Откуда: Киев

Сообщение mss_ja »

.
Последний раз редактировалось mss_ja Вс июл 29, 2012 22:29:18, всего редактировалось 7 раз.
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 01:32:10

Сообщение STR@NNIK »

Все в одной теме пусть будет!!!! А флудеров просто можно не читать !
p.s вовремя я зашел :beer: Это суслик калл разводит ... ???
Последний раз редактировалось STR@NNIK Вс июл 29, 2012 22:18:54, всего редактировалось 2 раза.
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 17:32:22
Откуда: Москва

Сообщение Ян »

mss_ja писал(а):за единство темы!!!
Надеюсь под этим все подразумевают одно и то-же, любые обсуждения, касающиеся часов с ГРИ, все остальное в других темах. Ну конечно потрындеть немного не возбраняется :)))
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 09:55:53
Откуда: Северодонецк

Сообщение RoboC »

mss_ja писал(а): моё предложение- всё что связанно с обсуждением-разработкой-изготовлением часов на ГРИ
будь єто программа-корпус-схема-плата.... и.т.д. всё что касается часов.
А НЕ РАЗБИВАТЬ ЭТУ ТЕМУ НА ЧАСТИ... ТАМ ИЩИ ТО... ТАМ ЭТО.
Поддерживаю.
У того, кто делает — получается редко. У того, кто не делает — не получается никогда.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 05:02:33
Откуда: Киев

Сообщение mss_ja »

aen писал(а):Я голосование в теме сделал.

Давайте наберем 20 голосов и решим как лучше большинству.
Голосование я потом уберу.
раз нет в сервисе форума "открытого " голосования тогда правильнее отталкиваться от мнения реальных участников этого форума..

даешь честное голосование!Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось mss_ja Вс июл 29, 2012 22:15:05, всего редактировалось 1 раз.
Грызет канифоль
Аватара пользователя
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 16:51:41
Откуда: Новосибирская область

Сообщение Mikhasolodovnik »

все в одной теме :)
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:54:35
Откуда: Город ГЕРОЙ Ленинград

Сообщение Волосатый »

Я тоже за то, что бы всё, что входит в состав изделий на газоразрядных индикаторах какими бы они ни были в одном месте обсуждать. За исключением купли/продажи, обзоров аукционов, для которых SLvik сделал тему в барахолке.

И тему бы неплохо переименовать в "Изделия на газоразрядных индикаторах", а то тут обсуждают абсолютно все что моргает-светится неоном...
Последний раз редактировалось Волосатый Вс июл 29, 2012 22:37:30, всего редактировалось 2 раза.
Опыт приходит сразу после того, как он был нужен...
Контактная информация:
Родился
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 14:35:46

Сообщение Josia »

Всем доброго времени суток. Хоть я тут и редко что пишу, но слежу за ходом развития ветки каждый день, и лазить что то искать по другим веткам нет как то желания, так что я за "Все в одной теме". :kill:
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 01:32:10

Сообщение STR@NNIK »

Еще бы добавить голосование кто за посещения суслогоном данной темы.... Сколько уже прицидентов было из за него , и сколько лишних страниц ресурса занимает треп данного юзера (подметьте что чел совсем ничего не делает реально в направлении ГРИ) :kill:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 05:02:33
Откуда: Киев

Сообщение mss_ja »

RoboC писал(а):[НА сколько больше КПД? :music:
кпд не мерял. ничего не греется запускается и от 5 вольт. ток потребления всей платы с подсветками 180 ма.
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 20:51:16
Откуда: Россия

Сообщение Умка »

Волосатый писал(а):И тему бы неплохо переименовать в "Изделия на ГРИ", а то тут обсуждают абсолютно все что моргает-светится неоном...
Лучше оставить как есть или переименовать без аббревиатуры Часы на газоразрядных индикаторах.
Запросы именно такие. Поискивики сразу сюда выведут.
aen
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 15:26:07
Откуда: Россия.

Сообщение aen »

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 6#p1352816
Linker писал(а):
ewrey писал(а): Ну а у автора куча печаток этой схемы и под разные лампы, разве не в дип?
Да, но я на их основе сделал свои печатки под свой корпус. Уже спаял платы, проверяю преобразователь - на выходе почему-то 10 вольт...



Вернул назад в связи с итогами голосования

aen
Темы объединить конечно не могу, т.к. они перемешаются и будет полная «каша.»
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 05:02:33
Откуда: Киев

Сообщение mss_ja »

и так! :)))

за единство темы!!!
1 . mss_ja
2. SLvik
3. Aparatchik
4. Умка
5. ЯН
6. Alexey_Sh
7. RoboC
8. Mikhasolodovnik
9. Волосатый
10. Josia
11. STR@NNIK
12. Av4arik
Последний раз редактировалось mss_ja Вс июл 29, 2012 22:57:12, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»