Я считаю что лучше здесь.mss_ja писал(а): все что непосредственно связанно с часами на ГРИ обсуждаем здесь?
Я, к примеру, в другие темы и не лазию.
PS...
Зато действует правило - реально по теме мало кто пишет, а вот такого флуда уже на пару страниц набежало.
ЭТО ЗАКОН.
Мой проектик часиков с термометром на любых 6ти газоразрядных лампах + куча функций
Ещё один - попроще
Светодиодный проект
My video on youtube nic SLvik78




