http://bezkz.su/publ/shemy/dlya-avto/70 ... ngine.html
tarik777 писал(а):Еще есть такой вариант...
1. Точно "экзклюзив". Такие реле (Tomahawk TW4119) в России мне найти не удалось.miraziz писал(а): Экзклюзив специально для сайта ЭЛЕКТРИК BEZKZ.SU.
....
Устройство можно установит на любую авто, я установил на Nexia, Lacetti, Matiz, Spark, Lada, Vaz, Opel.
2. Согласен, на этот класс машин эту поделку кто-то и решится установить. Многие владельцы таких машин сами ремонтируют, сами мастерят (сам паял - к кому претензии?), и в случае проблем тут же сами и чинят.
Что касается престижных машин (извините - это не "любую авто") - такое не предсказуемое "радиолюбительство" не пройдет.


