но у Jamicon есть серия WL - вот это low ESR
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
У Jamicon много чего есть, вот поглядите Подробно о каждой серии смотреть на сайте производителя. Но чаще всего купить (по крайней мере у нас) можно либо TK, либо WLranger93 писал(а):есть что-то типа low ESR?
Gamba писал(а):а чем это чревато если я сразу поставлю большую ёмкость? 20 000 на канал?

Что значит "зачем"? Для получения постоянного напряжения. Простая как молоток схема.Gamba писал(а):Зачем тогда такая схема