С пони Мега8 в Понипрог разобрался. шину сделал 10 см. мне достаточно.Димчик писал(а):а у меня вопрос. От программатора до мк какой длинны максимум может быть шина?
еще вопрос возник, скачал PonyProg V117h, а там нет ATMega8. что делать? другую версию искать?
9) Modify <<fuse bits>>. (in PoniProg checked bit means "1"). где его проверить?)))
еще, зачем размыкать плюс?? там стоит на выходе перемычка. зачем?? для того чтобы использывать внешнее питание? а если я буду использовать только от усб, можно просто напрямую делать дорожку?
Пока вопросы исчерпаны))
9) Modify <<fuse bits>>. (in PoniProg checked bit means "1") это значит что надо выставить фьюзы которые указал автор? Вопрос про перемычку на дорожке+5 еще в силе.




