у меня 3G модем билайн показывает все время разные режимы. То UMTS, то HSPDA
подскажите что из этого лучьше? и на каком остановится?
вовик, - на МОЕМvovik15 писал(а):подскажите что из этого лучьше? и на каком остановится?

все правильно сказал кэйсботCaseBot писал(а):только вот жадные операторы режут скорость даже ниже GPRS

а если не секрет как можно заблокировать низшие режимы 5 то у меня прыгает 3.5джи 3.7джи разумеется на первом связь не ахтиAriadna-on-Line писал(а): Модем автоматом выбирает самый сильный сигнал, независимо от скорости. Так что принудительно заблокируйте низкие режимы, если в эфире есть что выбирать.