Новые - еще не значит исправные.Gibrid36 писал(а):детали все новые.
И что это даст? Просто проинвертируется сигнал управления. При исправных деталях, если сейчас лампочка постоянно светится, то после переделки будет постоянно погашена.Gibrid36 писал(а):хочу еще попробывать как на схеме на 1 ногу оптрона через резистор на 15 ногу АТМЕГИ, а 2 ногу (оптрона) на массу.

В мире нет вредных веществ, в мире есть вредные количества © Д.И.Менделеев
Когда на форуме переходят на "Вы", в реальной жизни уже давно бьют морду © автор неизвестен.




