Монтажный стол должен быть подключен к сети через разделительный трансформатор. Так что от защитного заземления только плюсы. Если использовать его в соответствии с правилами. И инженер по охране труда на вашем предприятии должен сидеть в тюрьмеOcela писал(а):У меня от стандарта "Защитное заземление" только плохие впечатления. Пару раз било током из-за того что монтажный стол был под защитным заземлением...
Сорри за оффтоп.

В мире нет вредных веществ, в мире есть вредные количества © Д.И.Менделеев
Когда на форуме переходят на "Вы", в реальной жизни уже давно бьют морду © автор неизвестен.



