Как Вы в дисплее 1100 подключили подсветку?
Измеритель всего, что попадется под руку (RLC-метр)
Уважаемый Neekeetos!
Как Вы в дисплее 1100 подключили подсветку?
Как Вы в дисплее 1100 подключили подсветку?
... Do you know russian word "ГРАБЛИ" ?
- Реклама
Я не подключал, у меня 1110 дисплей. 1100 насколько я могу судить не подходит. Список экранов которые будут работать тут - http://digitalchip.ru/podklyuchenie-dis ... -2760-6085sergho писал(а):Как Вы в дисплее 1100 подключили подсветку?
Информация по RLC mini находится >тут<
Извините, ошибся, я имел ввиду именно 1110, у него светодиоды подсветки сидят катодом на минусе
... Do you know russian word "ГРАБЛИ" ?
подсветка там выведена отдельно, на минусе ничего не сидит, как на картинке отдельно LED+ и LED- : http://digitalchip.ru/uploads/2012/04/l ... a_1110.jpgsergho писал(а): именно 1110, у него светодиоды подсветки сидят катодом на минусе
Информация по RLC mini находится >тут<
Значит у меня Nokia 1110i, у него контакты на стекле и подсветка катодом на минусе
Кстати, прибор приобрел корпус и выглядит у меня так
Кстати, прибор приобрел корпус и выглядит у меня так
- Вложения
-
- IMG_20141124_185137 (1077 x 807).jpg
- (148.28 КБ) 1255 скачиваний
... Do you know russian word "ГРАБЛИ" ?
- Реклама
Neekeetos если не секрет когда появится новая прошивка?Очень ждем!
На этой неделе планировал. Устраняю там некоторые косяки калибровки, в остальном уже все готово.kolovok2 писал(а):когда появится новая прошивка?
Информация по RLC mini находится >тут<
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 20:36:41
В схеме применена индуктивность 43 мкгн.... не нашёл такой у себя, можно ли другой номинал применить ?
Это просто фильтр, в районе 20-100мкгн можно любую брать.krohovich писал(а):В схеме применена индуктивность 43 мкгн....
Информация по RLC mini находится >тут<
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 20:36:41
сорцы опубликуешь?Neekeetos писал(а):На этой неделе планировал
ohmycode!
primuss3.com
primuss3.com
Как обычно.slav0n писал(а):опубликуешь?
Информация по RLC mini находится >тут<
- Сообщения: 363
- Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 14:06:36
А контроллер пойдет старый STM32F100С4Т6 или уже пора перепаивать на STM32F100С8Т6?Neekeetos писал(а):Устраняю там некоторые косяки калибровки, в остальном уже все готово.
Подойдет, они все одинаковыеvlad5 писал(а):А контроллер пойдет старый STM32F100С4Т6
Информация по RLC mini находится >тут<
- Сообщения: 363
- Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 14:06:36
Как по мне то лучше когда исходники не публикуются, ато потом прошивок будет куча и какую выбрать сам черт ногу сломает, ну это так, моё мнение.
В продаже есть платы для: ослика Хамелеона и тестера пинцета.
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 10:13:20
Позволю не согласится.Leumas писал(а):какую выбрать
Для повторяющих оригинальную конструкцию ВСЕГДА доступна авторская версия. Спаял + прошил = работает.
А для тех кто что-то изменил в схеме, или хочет добавить свой функционал авторские исходники = быстрый старт.
Да, есть проблема с последующей интеграцией авторских изменений, но тут уж каждый сам выбирает.
ну если так то да, просто встречал что потом если в теме появлятеся куча прошивок, изменений в схеме, и начинаешь теряться, какую схему собирать и какую прошивку использовать, я про это имел ввиду.
В продаже есть платы для: ослика Хамелеона и тестера пинцета.
- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 17:47:10
А где глянуть схему крайнего варианта - с AD8092? И какой частоты кварц нужен(8 или 12 МГц)?
А он один, операционник какой понравится лиш бы rail to rail и питание подходило.IRF840 писал(а):А где глянуть схему крайнего варианта - с AD8092?


