а может лаяут делать подобие термал-пада на простых полигонах?
именно, чтобы менять свойство одного пада от многовыводного элемента.
Ясно. Спасибо. Очень жаль. А из картинки(фото) можно как нибудь распознать схему?novodrodskiy писал(а):Ваш файл битый. Смело можете его удалить.
Если Вам нужна печатная плата, и есть картинка(фото) ранее сделанной платы, можно воспользоваться опцией 'шаблон' и сделать все лучше,чем раньшеmaloi1 писал(а):А из картинки(фото) можно как нибудь распознать схему?
Прислушался к вашему совету, скачал 6-ю прогу. остался доволен. Понравилась больше чем 5-я. Шаблон подставил, начал рисоваь. В целом доволенМася писал(а):Если Вам нужна печатная плата, и есть картинка(фото) ранее сделанной платы, можно воспользоваться опцией 'шаблон' и сделать все лучше,чем раньше )maloi1 писал(а):А из картинки(фото) можно как нибудь распознать схему?
В чем именно проблема заключается? Советую вам удалить эту версию sl6. скачайте на этом сайте в "сундуке кота" нормальную, русскую версию. Добавте макросы и будет все ок.bandy007 писал(а):Добрый день
Может кто знает в чем может быть проблема?
Не внимательно прочитан мой пост, шаг установлен в ммSerp писал(а):Если шаг сетки выбран в милах, а не в миллиметрах, то он и не может совпадать с линейкой, которая в миллиметрах...
Типа сам дурак!?AlekseyEnergo писал(а):У Вас про ММ ни чего не написано. не внимательно писали свой пост.