Вопрос автору:
Ваша ПС работает одновременно с феном и паяльником?
Как происходит настройка устройства?
Имелась ввиду калибровка датчиков температуры. Просматривал другие схемы - либо крутилки предусмотрены, либо программно. В Вашей схеме в описаниях нигде не нашел.Falkon_99 писал(а):привет) Работает конечно. Регулирование происходит независимо как для паяльника так и для фена.
Кнопкой энкодера перебираются параметры (AIR, FEN, SOL) а ручкой настраивается каждый. Вот и вся настройка =)
два зелёных полигона не должны соединятся! левый полигон служит для теплоотвода симистора ТО-220. Он и паяется на этот полигон. Правый полигон - это общая цепь GND.svg67 писал(а):
Симпотично. Корпус случайно не из компьютерного блока питания?Forthomo писал(а):а вот и обещанные фото
да, было пару проектов с СТМ8, спрашивайте =)Forthomo писал(а):По STM8 поможешь разобраться?
Спасибо большое. Станцию собрал, в коде разобрался, значения подкорректировал. Все стабильно работает, собирал в корпусе AOYUE 936.Falkon_99 писал(а):Здравствуйте! Вот полный код последней версии. После многих переделок код стал немного запутанным) но разобраться можно...
А Вы уже спаяли станцию? или только планируете?