посте вскрытия я обнаружыл что оба ети порта завязаны на одной микросхеме(FC 628L2) через которую они и связываютса с контролером
токо вот проблема в городе не продают таких вещей и заказать тож негде
чем можно ету штуковину заменить
Зря не думаешь. Плавали, знаем. Может и транс, а может и проц. Гроза-то дело тонкое. И два горевших порта из кучи - тоже обыденное дело.LINKS_234 писал(а): так же не думаю что выбило проц - не за тем там стоят трансы на развязку , и от грозы врядли выбьет только два порта ... в свиче ...