Скачал вариантов 5 прошивок. Прошиваю второй контроллер Mega8 в STK500, пишет "STK500 can not enter in programm mode"
Думаю - накосячил.
Пробую прошиться в USBAsp - вообще не опознает устройство, снова в STK500 - снова не опознает. И так раз 10. С разными прошивками из разных источников.
Что я делаю не так? Может надо схему было немного изменить (насколько я знаю, не надо было)?
При проверке работоспособности просто вытаскиваю контроллер из моего AVR910 и на его место ставлю прошитый.
P.S.
Фьюзы: в CV AVR ставлю птичками BODEN, SUT0, CKOPT (SPIEN там всегда включен), на остальных галочки убираю.



