Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Спасибо вам за ответ!!!oleg63m писал(а):я никакого письма не получал. чертеж где-то должен быть. если сильно надо, могу поискать. но это немножко коммерческий вопрос. так как чертеж делал не я, а Виктор Степанович, и я просто обязан с ним поделиться извлеченной выгодой от чертежапо долгу чести. расчет вебманями. или по бесплатному чертежу в pdf, который есть на страничке, можно можно сделать свой чертеж.
neznaika21 писал(а):Surikat если устроит то вот мои "модели компасовские", мож-че и пригодится. Фотографии моего "безобразия" были опубликованы ранее.
Дома, угольная литейка, потипу этой, только по проще...Borodach писал(а):А где лил ...?
Хотел тоже повторить с соседнего сайта сверлилку из принтера, но как на зло ни одного убитогоoleg63m писал(а):сверлим принтером