А Вас никто не заставляет туда заходить. Не хотите - не заходите, тут все просто.
Мысли Пачкают Мозги
Ну не совсем так.Stalker46 писал(а):куки - это временные файлы, которые ты вписывал (например при авторизации), адреса, которые ты недавно вводил, на которых был, вообщем весь мусор)Brigadir писал(а):Что такое куки? Обьясните неграмотному, плиз.
Кстати, по поводу организационных моментов.... Непонятно, почему в разделе "Статьи" закрыли тему по моей схеме "Украшение для ёлки за пару вечеров"? Вроде и вопросы в теме были по теме и сама тема в соответствующем разделе и флуда особого не было... Хотелось бы получить объяснение, почему тему прихлопнули???Max писал(а):Ну эти замечания Вы можете написать в соответствующей ветке, в разделе "Статьи". Здесь - только организационные моменты.