Сейчас на тему бу чтото решают.Brigadir писал(а): ПОГУГЛИЛ. А что, правда чтоль, что автомобили уже не продают? (надо тоже погуглить...проверю, ибо НЕ ВЕРЮ).
ЧТоб установка и документы не стоили как 5 самих бу машин.
А с новыми без вариантов.
Сейчас на тему бу чтото решают.Brigadir писал(а): ПОГУГЛИЛ. А что, правда чтоль, что автомобили уже не продают? (надо тоже погуглить...проверю, ибо НЕ ВЕРЮ).
..да как же тут не возмущатцо - вот просто так, росчерком взяли и весь рынок вторички раком поставили...Brigadir писал(а):ssc сильно возмущается
..пока еще нет, но скоро, наверно буду - завалю одно дебила, бригадир погремуха - не слышал..?...Brigadir писал(а):ах да, он в розыске видимо и понял, что уже не спрячешься!
..это ты про кого..?...Brigadir писал(а):И приплел сюда нашего уважаемого Президента.
..ты б лучше здесь бы не пиздил, а то твоим маразмом на полфорума воняет...Brigadir писал(а):тока не пизди там много
..вот все-таки бесполезно объяснять мудаку, что он мудак - неблагодарное это занятие...попробую еще раз - Толик, ты мудак...не важно, нравится мне он, или нет - важно, будет он работать там, где по твоим словам, ты хуем зацепился за кривую березку, а получил почему-то вывих моска...так вот объясняю тебе - там он работать не будет...и будет еще не скоро...так понятней..?Brigadir писал(а):И если ssc Глонасс не нравится, то это его право. А мне он кажется весьма полезен в крайнем случае.
..вот ты за них и заплати..из своей пенсии..Brigadir писал(а):Ну дык: мало будет - ещё запустят.
...а чо, сцуко, жопу лизать вроде тебя, и говорить, как у нас фсе писдато..?...ты наверно чувак с первого канала...у них тама тож фсе заиппись...Brigadir писал(а):Чё ты так возмущаешься то?
...Brigadir писал(а):Ты одного не понимаешь, дурень: Американский спутник в любой момент могут отключить от обслуживания России.
..та-та.."..это мы придумали видовс, это мы объявили дефолт.."...а про "свой интернет" ваще смешно - власти все делают для того, чтобы своего интернета у нас не было...(..бля, а вот возьми Гейтс и предъяви рашке иск и за упущенную выгоду, да и запрети инсталяции винды - и тады пиздец, впали в кому....Brigadir писал(а):Надо и свою сотовую сеть иметь и свой Интернет.
..пока ты имеешь тока сраные 15 тыр в кармане, да и кто будет делать-то, хто прогресс двигать будет ?? - такой пиздабол вроде тебя..?..не, с такими нихуя никогда светлое будущее не наступит..Brigadir писал(а):Надо свой иметь!
..блиать..!!!...Brigadir писал(а):А все чужие спутники уничтожить нахуй, чё они тут разлетались?
..дык хули - ты в ООН напиши - дескать, так мол и так, я, бригадир, против ваших спутникофф...и можешь ждать санитаров смело...Brigadir писал(а):пусть над Вашингтоном кружат = там их место.
Это поднимающаяся подушка сидения у тебя названа 'креплением ремней' ?As писал(а): (гораздо проще было бы обязать производителей автомобилей доработать систему крепления ремней для возможности их использования, как, кстати, и сделано на некоторых иномарках...)

Тем что здесь торговать можно сколько угодно.Brigadir писал(а):https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ford
Я погуглил - рынок б/у автомобилей никуда не исчезал.
Пока не прижмешь горячим паяльником в задницу.....вот и выяснилось: что продажу б/у никто и не пытался запрещать. Значит в начале просто грубо наврал. Щазз засуну паяло поглубже, выяснится, что и про обязательный Глонасс тоже нагло врал!Satyr писал(а):[
Ни одна машина таможню не пройдет без глонасса.
Так что всякие 'из америки с аукциона' и 'германию, без пробега по РФ' сейчас исчезли как класс.
Нахера ее клеить ? на шипах еще только в деревнях ездят, а кому там не похуй на то, есть у тебя какая то там наклейка или нет ?atmicandr писал(а):Мужики, правительственные сучья вроде поправки опять приняли... Чё, реально надо Ш клеить к стеклу?
ОСАГО никуда не девается.Brigadir писал(а): Хотя, я лично не против системы более оперативного реагирования спасателей ничего не имею и готов платить как за обязательную ОСАГО, ибо мне она как минимум три раза компенсировала мои убытки.
..ну дед пиздец дебил..Brigadir писал(а):вот и выяснилось: что продажу б/у никто и не пытался запрещать.
Так всех мало того, что на установку этой фигни поставили, так на пересертификацию с испытаниями. Одну машину в лоб разбить, вторую с опрокидыванием - и чтоб в обоих случаях вызов пришел куда надо. Потом N-месяцев и M-млн рублей - и вот тебе новое ОТС, продавай дальше.ssc писал(а): ...не сказать, что хуйня с очередной кормушкой в рашке напугала автопроизводителей, но некоторые сделали для себя выводы...и некоторые модели просто ушли с российского рынка, и ЭРА ГЛОНАСС сыграла в этом вопросе не последнюю роль..
А чё ты так испуган? Чего причитаешь?ssc писал(а):[]ЭРА ГЛОНАСС обязательна с 2017г для новых автомобилей, ..
Вообще то надо сначала гонорар оплатить...или ты привык воровать?ssc писал(а):... - я, пожалуй, этот пост увековечу себе для коллекции.. :