Предпочтение систем
Исправлено.
Последний раз редактировалось SeregaT Пт окт 24, 2008 19:30:47, всего редактировалось 1 раз.
- Реклама
Ну я вот тоже в игры редко рублюсь теперь, но если че нибудь новенькое, то устоять не могу

В списке FreeBSD нету...
Её я юзаю
И... windows 7
(вот такой я злой)
Её я юзаю
И... windows 7
(вот такой я злой)
- Реклама
WinXP(SP3) OEM (спонсирую войну в Ираке), зато постоянные обновления и синий экран смерти видел только 2 раза (возможно из-за падения ноута со стола)
Линух все равно изучать надо (по работе скоро понадобится), но нужного мне софта под него нет, потому себе ставить наверное не буду (если только второй операционкой чисто для изучения).
А игры не только вредны но и полезны. Но все хорошо в меру.
А вот социальные сети - рассадник разврата и порнографии.
А игры не только вредны но и полезны. Но все хорошо в меру.
А вот социальные сети - рассадник разврата и порнографии.
- Если вы такие умные, то почему тогда строем не ходите?
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα (с) Σωκράτης
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα (с) Σωκράτης
Использую MS Windows Vista SP2 x64. Система не нравится тем, что очень много ошибок. Например, во время загрузки иногда система защиты от запуска произвольного кода спонтанно отключает библиотеки графической оболочки, из-за чего рабочий стол не отображается и монитор отражает равномерный розовый цвет. После перезагрузки обычно всё в порядке.
На днях себе опять висту поставил. И XP (на другом винте) переустановил. С переустановками прикол получился: перестало у меня в XP многое работать, ничего не помогало, ни переустановка программ, ни восстановление системы. Переустановил XP, ничего не изменилось. Снёс Win 7 с другого винта, поставил висту, та-же байда. Начал пытаться запустить неру (каждую прогу по отдельности) и одна из прог выдала сообщение, что программа просрочена, может работать только до 2035 года. Захожу в настройку даты и времени, а там 2040 год
Поставил 2009 и всё заработало! 
Но, 9х есть в опросе. (обыдно)Neko72 писал(а):А где OS/2 ?RUNA писал(а):А, где Windows NT.
Неужели старушку NT кто-то до сих пор юзает?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Я всегда делаю то, что не умею, иначе как я научусь?! Когда Муза приходит ко мне, то застает меня за работой! - Пикассо.
Я всегда делаю то, что не умею, иначе как я научусь?! Когда Муза приходит ко мне, то застает меня за работой! - Пикассо.
Win NT и Win 2000 - это недеделанный XPRUNA писал(а):А, где Windows NT.
А Win 9x совершенно другая система.
- Сообщения: 46242
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Нет, именно 2000 это недоделанная XP. В XP кроме украшений много того, чего в 2000 нету. 2000 как-то не прижилась для повсеместного использования, а с XP народ насильно спихнуть не могут.As писал(а):Правильней сказать, ХР - это приукрашенная 2000...
Не стал читать всю тему, но вот уже полгода как поклонник debian >> ее клоны и гнома.... xfce как-то недоделан а кеды вообще в топку. На виртуалке фряха сейчас плюс хрюша и fedora. После знакомства с ext2, ext3, ext4 просто не понимаю как можно на ntfs сидеть. Так шты гейтса пробил час.
Вот вы скажите мне необразованному сколько файловых систем поддерживает сраная хрюша? После этого серьезно о ней говорить невозможно...
юю: До соляриса еще не добрался.... Но дело за малым.
Ну и блин где в опросе мой любимый хакинтош?
За ним сюда....
http://free-torrents.org/forum/indexer.php?c=13
Вот вы скажите мне необразованному сколько файловых систем поддерживает сраная хрюша? После этого серьезно о ней говорить невозможно...
юю: До соляриса еще не добрался.... Но дело за малым.
Надо ж себя так мучать. 7-ерку сразу пхай!SeregaT писал(а):На днях себе опять висту поставил.
Ну и блин где в опросе мой любимый хакинтош?
За ним сюда....
http://free-torrents.org/forum/indexer.php?c=13
Это почемуето? У меня отлично дома работает. Киношки крутит торренты качает всяких приложений куча и все freeware.SeregaT писал(а):Линукс для дома малопригоден.
внекоторых промкомпах иТихан писал(а): Хотел добавить, но мне кажется что это д. прошлое.
встраиваимых системах стоит дос (но уже не мс)
немного обсовремененый. и там где база х86 пожалуйста - запускай старые дос приложения
Скелет колобка состоит из черепа.
А я наоборот поставив немало официальных хрюш, убедился что сборка multidvd - лучшая, отношения к ней никакого не имею, просто из личного опыта. Воткнул и поехал... сразу все на борту.Gigavolt писал(а):Убедился на собственной шкуре,что всякие сборки винды -это зло.
О! скачал себе liveandroid -посмотрим что за зверь.
А точнее? Я параллельную загрузгку в бубунте поставил но все-равно 15-20 секунд на загрузку все равно уходит.Neko72 писал(а):У меня Арч Линукс вообще за несколько секунд загружается.


