Пока только в скелете. Фото уже показывал в мяяяу.
Пока только в скелете. Фото уже показывал в мяяяу.
Так нечестно. Покажите фото усилителя. Снятые АЧХ (FR) и THD с обоих каналов.Правда там только 1.5 Вт на выходе, но звук приличный.
K155TM2 писал(а):2)Вот ещё одна схема
Вот же ж епт! Я на старости лет мотаю ТВЗ для лампового пуш-пула, секционирую обмотки, выебываюсь, чтобы симметрично там все и чтобы там вообще между обмотками комар хера не просунул! Собираю для прикола на лампах нормальный усилитель...ну чтобы его помучить.6ф1 писал(а):2). Комарова, скорее всего схемка. Он накальные трансы на выход агитировал.
А что получится то и получится, выложу честный результат. Но делать то по правильному надо...если делать изначально просто из подручного говна то точно говно выйдет.Ратмир писал(а):Тем более планку ты задрал, выше крыши, чтоб перделка не получилась.
Интересно, он ведь должен звучать как минимум не хуже усилителя на транзисторной рассыпухе и тем более лучше чем ТДА! Вот и посмотрим.As писал(а):Двухтакт делать не интересно...
Грубейшая ошибка. Учебничек следует почитать.kentgaryk писал(а):Омическое сопротивление обмоток меньше всего влияет на конечный результат.
Например вот так:kentgaryk писал(а):все должно быть красиво и изящно!