Добавлено after 5 minutes 36 seconds:
у керамики ESR e меня кажет 0
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
скорее всего во входных цепях братья китайцы поставили резисторы с большим %допуска. от этого и разница в показаниях.Yuriy_King писал(а):Проведя калибровку, выяснил, что пары Т1-Т2 и Т2-Т3 не равноценны.





У меня такой, ещё совсем не прошитый (пока даже нечем) ... Не подскажете, 1.13 в него можно заливать?indman писал(а):P.S Текущая версия ПО от Карла-Хайнца имеет номер 1.13
(Аль Котоне, кот ещё тот, Cattus Sapiens)
(Аль Котоне, кот ещё тот, Cattus Sapiens)