ага, так и делаю.
Спасибо за пояснения.
http://radiopages.ru/non_feed.htmlКогда речь заходит о стабилизаторах напряжения, сразу вспоминаются трехвыводные стабилизаторы типа LM317/337 или 78ХХ и 79ХХ. Все они работают при небольших напряжениях (до 40 Вольт), имеют всего три вывода и, как следствие, простые схемы включения.
Забегая вперёд, приведу цитату из конца этой статьи:
«Если вы обычно слушаете усилители со стабилизаторами на LM317 и им подобным, то прослушивание усилителя со стабилизатором без обратной связи поначалу может вызвать у вас шок!
Для меня это было сравнимо с тем, когда я первый раз попробовал сырую рыбу.
Просто забудьте про ваши предрассудки!»
А у меня не вызывает не со стабилизатором не без! Мне что в общество глухих обращаться?«Если вы обычно слушаете усилители со стабилизаторами на LM317 и им подобным, то прослушивание усилителя со стабилизатором без обратной связи поначалу может вызвать у вас шок!
как вариант поменять фазу исп устройства на 180 и подобрать кондером время задержкиFeCat писал(а):Импульс почему-то по факту начинается уже после перехода через ноль, тогда как должен начинаться перед.
или платой видео захватаназывается ТВ-тюнером