Да, похожий смысл Вашей фразы начинаю припоминать - где-то уже встречалась, но мною подзабыласьТелекот писал(а):Если вы очень большой специалист по устранению возбуждений ОС то можете использовать неразрывной ток.
Кстати, позволило получить 15% наразрывного без превышения заполнения 0.3Телекот писал(а):А лучше сразу включить AC 207-230-253.
Просто встречал похожее расположение обмоток в простых ЗУ для ТФ. Вот и подумал, что может "прокатить" и здесьТелекот писал(а):В обратноходах это может очень плохо кончится.
Так как насчет
Просто не представляю намотку в полтора слоя первичной, отвод, вторичная, и остальная домотка первичной в те же, полтора слоя. Нужно же будет вернуться обратно в точку разделения, чтоб продолжить намотку в том же направленииK.Vladimir писал(а):Баланс разделения первички 2/3 к 1/3
Или оставить вывод разделения, чтоб как бы, этот отвод проходил сквозь вторичек, затем продолжать?Решение применить 20 В самопитаня МС является ли корректным, чтоб была возможность применения МС с напряжением старта как от 8.5 В, так и от 16-и В, пересчитывая, разумеется, частоту? Сделать плату, как бы универсальной.
глубокий CCM 5% пульсации и рабочий цикл более 50% и все стабильно! Более того возбуда не возникает а при больших пульсациях и в DCM и рабочим циклом меньше 50%. Как никрути все стабильно