Прошивка для ATmega32 для измерения напряжения
я уже писал там как раз на портеA есть разъем для кнопок но как я понял кнопки здесь не нужны так туда очень удобно включать то что нам нужно мерять. а прога это пол часа работы... мне когда для научной работы нужно было создать прибор то Си сидел зубрил из CVAVR и Proteus не вылазил.
Я не Сашок!!!
- Реклама
- Сообщения: 1148
- Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 12:24:17
- Сообщения: 1148
- Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 12:24:17
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 15:21:31
Уважаемый Ilnur!А можно вас попросить прошивку этого набора,хочу сам спаять этот набор,а прошивки нигде не могу найти,МАСТЕР КИТ выложил только обновления на прошитый контройлер,а саму прошивку в HEX файле нет.С уважением Lektor.Ilnur писал(а):я от этого набора выдернул прошивку с помощью внутрисхемного программатора AS-4.Прошивка только в hex файле.А можно как нибудь это hex файл перекомпиллировать обратно в С+ или в asm?
- Реклама
контроллер защищен от считывания, то что считал Ilnur просто бессмысленный набор
абажаю мой KIA CEED [img]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/to_become_senile.gif[/img]
Пресекать нарушения закона мой долг и обязанность как гражданина моей страны
Пресекать нарушения закона мой долг и обязанность как гражданина моей страны
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 15:21:31
видимо софт для "заливки" прошивки из этого формата в микроконтроллер есть на сайте мастер кита.Ilnur писал(а):на сайте мастер кит есть прошивка для моего набора,только эта прошивка закодирована она в формате .cod.
хотя скорее всего (наверняка) в контроллере есть загрузчик, он и воспринимает информацию от компьютера
короче -хотите простого пути покупайте набор (я бы не стал так делать, мастер кит не раз доказывал "недоделанность" своих изделий), хотите сложного - либо писать прошивку самому, либо разбираться что это за формат и как из него получить .hex
абажаю мой KIA CEED [img]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/to_become_senile.gif[/img]
Пресекать нарушения закона мой долг и обязанность как гражданина моей страны
Пресекать нарушения закона мой долг и обязанность как гражданина моей страны


