Вы лучше посмотрите на функцию путстр - там есть ограничение на самый первый символ....помоему он не 14 а аж 20-й .... ибо если задать вывод символа ниже начала таблицы символов там условие стоит и оно просто не выводит ничего!
А вообще я пользуюсь всегда простой конструкцией для вывода текста
Код: Выделить всё
unsigned char a2[LcdBufSize];
lcd_gotoxy(1,3);
sprintf(a2, "Initialising..");
lcd_putstr(a2);
или вот ещё кусок кода
sprintf(a2, "t%u=%+.4f\xf8C\n\r",i+1, ds_temp);
lcd_clear_row(1+i);
lcd_gotoxy(1,1+i);
lcd_putstr(a2); // выводим на экранчик "t1=-0.0000C"



