http://www.advancedevices.com/default_rus.htm
Что в нем понравилось:
1. Измерение без выпаивания элемента из схемы
2. Автоматическое определение типа компонента и пределов измерения
3. Малые габариты и вес
4. Хорошие параметры и функциональность
А вот цена в 360 вечно зеленых совсем не радует
Хотелось бы чтото подобное собрать за приемлемые деньги, думаю многим котам такое устройство не помешает


