От блока климата идёт управляющий провод, на нём питание от 1в (20%) до 5в (100%). Помогите собрать простую схемку. Ток моторчика в районе 15А.
Я примерно представлю, что там резистор, транзистор и диод, но хотел бы уточнить у спецов
За счёт конвекции охлаждаться только последний ряд и то если он не закрыт изолирующим слоем. Это в обычных трансформаторах .Jack_A писал(а):но и за счёт конвекции.



[/uquote]
"Китай Китай" от "Китай для Кенон" - небо и земля. Фотки под рукой нету.ceramicmail писал(а):Да никак
Дак вроде 0,7 ампера.ceramicmail писал(а):смысл в таком маломощном БП (~3-4W) в таком огромном корпусе?