Проблема со стиральной машиной maunfeld. При подключении шнура питания в сеть, срабатывает автомат (С16). При отключении двигателя, машинка включается.
Померял сопротивления на двигателе: между щетками 3,2 Ом; между проводами обмоток 1,4 Ом 1,4 Ом 2,7 Ом (как я понимаю тут две обмотки, соединенные последовательно, каждая по 1,4 Ом и общее сопротивление 2,7); на датчике холла 185 Ом.
Так же в двигателе обнаружил непонятны датчик он звонится на коротком. Если выдернуть одну ногу датчика из разъема и подключить двигатель, то машинка включается, двигатель при этом не крутиться.



Может ли проблема быть с датчиком? Или это что-то типа термопредохранителя? Или же проблема с платой куда подключается двигатель? На плате, где подключается этот непонятный датчик, дорожка в узком месте как будто бы грелась.

Фото всей платы

