не выкрутить- надо специальный инструмент . В общем какой блок главнее, где расположены управляющие еле менты -может желтый только как форма для подключения аккумулятора ,а вся электроника в выпрямителе может кто то ремонтировал подобное .Вот ссылка на изделиеhttps://www.vseinstrumenti.ru/product/zaryadnoe-ustrojstvo-18v-one-rc18115-ryobi-5133003589-905390/
Мелкие вопросы по питанию.
- Сообщения: 11844
- Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26
но как ее подобрать пойти в магазин и пробовать крутить зачем такие шурупы поставили ,что б
не выкрутить- надо специальный инструмент . В общем какой блок главнее, где расположены управляющие еле менты -может желтый только как форма для подключения аккумулятора ,а вся электроника в выпрямителе может кто то ремонтировал подобное .Вот ссылка на изделиеhttps://www.vseinstrumenti.ru/product/zaryadnoe-ustrojstvo-18v-one-rc18115-ryobi-5133003589-905390/
не выкрутить- надо специальный инструмент . В общем какой блок главнее, где расположены управляющие еле менты -может желтый только как форма для подключения аккумулятора ,а вся электроника в выпрямителе может кто то ремонтировал подобное .Вот ссылка на изделиеhttps://www.vseinstrumenti.ru/product/zaryadnoe-ustrojstvo-18v-one-rc18115-ryobi-5133003589-905390/
- Реклама
Возьми сверло и высверли эти винты.
Если прибор, будет способен видеть сигналы с частотами в пару сотен мегагерц, не превратив их в синус, - я готов настраивать его через ключи в командной строке, или правя текстовый файл... (с) Microtech
[uquote="vovw",url="/forum/viewtopic.php?p=4525164#p4525164"]накапало расплавленным[/uquote]
В момент близкого ядерного взрыва каждый боец должен держать автомат в вытянутых руках, чтобы расплавленный металл с него не капал на казённые сапоги!
В момент близкого ядерного взрыва каждый боец должен держать автомат в вытянутых руках, чтобы расплавленный металл с него не капал на казённые сапоги!
А я тоже тут кино недавно умное смотрел..... американское.
Короче мужика и бабу прям в машине закопали в яму. Живьем. Мужик - школьный учитель, баба - начальник отдела полиции. И она ему говорит...... Кислорода надолго не хватит. Я все продумала. Мы взорвем бензобак машины, землю вверх волной вытолкнет, и звук кто-нибудь услышит, сообщат, наши догадаются - и нас спасут. А от взрыва мы спрячемся за сиденьями, они мягкие.
Короче мужика и бабу прям в машине закопали в яму. Живьем. Мужик - школьный учитель, баба - начальник отдела полиции. И она ему говорит...... Кислорода надолго не хватит. Я все продумала. Мы взорвем бензобак машины, землю вверх волной вытолкнет, и звук кто-нибудь услышит, сообщат, наши догадаются - и нас спасут. А от взрыва мы спрячемся за сиденьями, они мягкие.
- Реклама
[uquote="vovw",url="/forum/viewtopic.php?p=4525150#p4525150"]как отрыть зарядку для шуруповерта если она не имеет болтов[/uquote]
Если блок рабочий, то зачем тебе его раскрывать? А если не рабочий, то починить врятли его сможешь - там технологии посерьезнее твоего програмнека, которому только ему, ладу 10 лет дать не можешь
Если блок рабочий, то зачем тебе его раскрывать? А если не рабочий, то починить врятли его сможешь - там технологии посерьезнее твоего програмнека, которому только ему, ладу 10 лет дать не можешь
Non progredi est regredi...
- Сообщения: 11844
- Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26
блок не рабочий я его разобрать проверить где там чего но какая отвертка нужна? как эти звезды класифицируются открывалку наверное придется в интернете заказывать -а часть блока вообще наглухо закрыта крепится не на шурупах- а на склейках что ли . не могу открыть - сейчас начну пробовать еще раз
- Сообщения: 26163
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
- Сообщения: 11844
- Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26
но это долго и как выточить отвертку надо подбирать под пазы шурупа а они глубоко внизу корпуса
Если ты не можешь открутить два шурупа то у тебя 2 пути.
1. Обратится к специалисту.
2. Купить другой.
Третьего не дано, если даже и разберёшь то с такими руками и головой, смотри пункт 2. Развёл ерунду как открутить 2 шурупа на несколько страниц.
Или магазины не работают?
1. Обратится к специалисту.
2. Купить другой.
Третьего не дано, если даже и разберёшь то с такими руками и головой, смотри пункт 2. Развёл ерунду как открутить 2 шурупа на несколько страниц.
Последний раз редактировалось Телекот Пт янв 05, 2024 12:20:07, всего редактировалось 1 раз.
Тем кого не устаревает наличия ошибок в моем тексте, оставляю права не пользоваться моими советами или просто не читать мои сообщения.
- Сообщения: 11844
- Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26
Ну да задача усложнилась в 2 разаvovw писал(а):а четыре
Последний раз редактировалось Телекот Пт янв 05, 2024 12:24:42, всего редактировалось 1 раз.
Тем кого не устаревает наличия ошибок в моем тексте, оставляю права не пользоваться моими советами или просто не читать мои сообщения.
- Сообщения: 26163
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
Выточить из гвоздя плоскую отвёртку сложно ?
Ну ладно - точила может и не быть, но уж напильник быть обязан !
Ну ладно - точила может и не быть, но уж напильник быть обязан !
Последний раз редактировалось Муркиз Пт янв 05, 2024 12:26:01, всего редактировалось 1 раз.
- Сообщения: 11844
- Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26
тут еще в тестере отвалился контакт внутри одеваю щуп а он не мерит надо звездообразную отвертку
Обратись к специалисту с такими знаниями и умением самый лучший выход, и тема будет чище.
Тем кого не устаревает наличия ошибок в моем тексте, оставляю права не пользоваться моими советами или просто не читать мои сообщения.
[uquote="vovw",url="/forum/viewtopic.php?p=4526469#p4526469"]надо звездообразную отвертку[/uquote]
Так. И как идут дела с поиском звездообразной отвёртки?
Так. И как идут дела с поиском звездообразной отвёртки?
- Сообщения: 26163
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
- Сообщения: 11844
- Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26
[uquote="Телекот",url="/forum/viewtopic.php?p=4526476#p4526476"]Обратись к специалисту с такими знаниями и умением самый лучший выход, и тема будет чище.[/uquote]
что означает тема будет почище тут приводится практический пример а поиск отвертки продолжается вот попалась однаhttps://www.vseinstrumenti.ru/product/otvertka-torx-t8h75mm-enkor-19530-1131545/ поищу еще
что означает тема будет почище тут приводится практический пример а поиск отвертки продолжается вот попалась однаhttps://www.vseinstrumenti.ru/product/otvertka-torx-t8h75mm-enkor-19530-1131545/ поищу еще
может самому как-то попробовать звездочку выточить? Можно поискать ссылку на фрезерный станок https://kratonshop.ru/stanok-frezernyy- ... 00-dro.php
Если подешевле - то из гвоздя можно выпилить надфилями. Вот ссылка https://aliexpress.ru/item/1005004064781960.html
Хотя лучше позвать модератора, чтобы он вычистил все эху триллинговую ххххерню.
Если подешевле - то из гвоздя можно выпилить надфилями. Вот ссылка https://aliexpress.ru/item/1005004064781960.html
Хотя лучше позвать модератора, чтобы он вычистил все эху триллинговую ххххерню.


