Посмотрите исходники. Там сделана эмуляция портов в/в через дебаг регистры проца (бряки на ввод-вывод в порты, юзаемые классическим LPT).kris95 писал(а):Да он тоже работать как надо не будет. Дело в том, что эти проги работают с этим портом напрямую, а чтобы работать с переходником нужно чтобы программы работали с библиотеками/драйверами.
Могу поспорить что скорость будет скорее всего заметно ниже, чем при пользовании классического LPT, но все же.



