Денег хотят именно national? Может кто другой из их дистрибутеров может прислать?_Тёма_ писал(а):Заказать-то можно семплы и бесплатно, да вот за пересылку они всегда требуют лаве. Тут уж никуда не денесся.
А то я уже почти нашел примнение сему заказу. Абыдно-да... Даже печатучку на STK4048XI нарыл.
Есть может которые у них че заказывали, поможите pls?


