Имена

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 15:05:19
Откуда: плод воображения

Сообщение KT315B »

ARV писал(а): А я свой ник выбрал специально, чтоб с AVR путали :)))
=))) А как-же инициалы?
R2AIV 73!
Контактная информация:
Реклама
Собутыльник Сэра Мурра
Аватара пользователя
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 00:26:45
Откуда: Челябинск

Сообщение WildCat »

Piroman17 писал(а):Там был не динамит, а прекись ацетона :))) :)))
Перекись ацетона=КИСА. А я Дикий КИСА :) Ибо на стройке оным составом разнес забор ;)

А так WildCat означает не только дикого кашака, но и эмоционального, заводного человека-экстраверта, коим я в некоторой степени являюсь.
Реклама
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 21:02:22
Откуда: Питер

Сообщение Serega »

ТРИпер екись!

А вот я как-то не задумывался о выборе ника. Видимо были дела поважнее на тот момент :) Надо было Кота ставить на ноги. Поэтому на форуме меня зовут так же как и в аське и почти так же как в жизни :)
Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2007 01:48:15
Откуда: Украина, Краматорск

Сообщение tishka »

А у меня кот такой... был... вечная ему память. :))
<-- Тишка во всей своей кошачей красе --
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 14:10:10
Откуда: Ярославль

Сообщение kazer »

сократил бывший ник Kazarang, под которым раньше регился на форумах, а тот ник взял после прочтения книги "Лунная радуга", десантный катер так назывался :)

к вопросу о перекиси ацетона :) Было дело, приготовлял такую штуку, но ничего серьезного не взрывал, так, баловался :)
Контактная информация:
Реклама
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 20:15:56

Сообщение P-cad »

ARV, я путаю пожирателя AVR с пожирателем ARV :)))
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3174
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 03:08:05
Откуда: Пенза

Сообщение Паятель »

А у меня ник выражает приоритетное направление времяпрепровождения. Во как. :))
Если долго мучиться, что-нибудь... сломается.
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 07:52:01

Сообщение ИРБИС »

ИРБИС - снежный барс.

Сильный и красивый зверь. :) Причём, весьма дикий! :)
Последний раз редактировалось ИРБИС Сб авг 25, 2007 15:01:24, всего редактировалось 1 раз.
Питаюсь копытными. Как исчезающий вид занесён в Красную книгу МСОП. Почему до сих пор не занесены в Красную книгу инженеры и учёные РФ?
Контактная информация:
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18682
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

P-cad писал(а):ARV, я путаю пожирателя AVR с пожирателем ARV :)))
Я не съедобный :)
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 20:15:56

Сообщение P-cad »

Ещё как съедобный! А то бы он давно бы сдох...
Друг Кота
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 09:26:19
Откуда: Москва

Сообщение Rokl »

Rokl...производная от рокла - гидравлическая тележка на складе для перемещения грузов :)) прикольно, запомнить просто и набирать быстро. Пользую свой ник с 2000 года. Кстати, набрал в поиске свой ник. Оказывается им, кроме меня, пользуется целая куча народа.
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 20:15:56

Сообщение P-cad »

Вот нас стало на тыщу больше... Никто не хочет поделиться?
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 10:01:42
Откуда: Волгоград

Сообщение zenon »

New Zenon -Матрица рулит. У меня и почта такая new.zenon@ramblerru.... :)))

Аватарка- неного не втему но ниче Ледниковый Период - один из лучших мультов...
Контактная информация:
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 20:15:56

Сообщение P-cad »

Во! Пошло поехало.
Встал на лапы
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 10:42:31

Сообщение lexmulya »

Ну меня с 4 лет называли LEX, в школе доставали "муля не нервируй меня"(муля производное от фамилии), а так как почти везде ник LEX уже занят, то теперь везде регюсь как lexmulya/
Контактная информация:
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 22:36:09
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Skrrmrchoh »

Мой угадайте откуда :) Думаете, кот по клавиатуре прошел ? А вот и нет :)
aen
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 15:26:07
Откуда: Россия.

Сообщение aen »

Skrrmrchoh писал(а):Думаете, кот по клавиатуре прошел ? А вот и нет :)
Кошка?
Контактная информация:
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 19:58:52
Откуда: Украина, Сум обл., г. КоНоТоП

Сообщение kamikadze »

Хи.. А вот такой вот у меня ник.. Геймерское прошлое )))
Бригада дежурных телепатов ответит на ваши вопросы
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 13:14:25
Откуда: Украина

Сообщение Krik99 »

А меня в школе в начальных класах доставали krik , а я когда регился на первом форуме то там ник Krik был занят вот я и написал Krik99 Вот и вся история :))
Изображение
Контактная информация:
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 14:45:21
Откуда: УКРАИНА

Сообщение I.Cherry »

I.Cherry = Игорь Вишневский .. т.е. ВИШНЯ.. - кликуха в детстве..

Не понимаю всяких ирбисов(что это? :shock: ) .. не понимаю, почему на сайте все стараются что то кошачье к себе припхать... не понимаю - почему некоторые - как психически больные стараются в который раз лепить для себя животных которые никогда дома у них не были.. эт что? - зомбирование? - или отклонение в психике?.. мы ведь ЛЮДИ а не животные.. КОШКИ - эт те которые с нами в доме живут.. а другое - смотрите "Дискавери" - и там открывайте подобные темы.. и обсуждайте тигров.. минигров.. барсов - брибарсов.. и так далее..

Не дай БОГ в мене на ХУТОРІ начнете херню всякую с фотками инетовскими лепить.. - только своих кошаков - домашних..
...... и детям до 20 лет на ХУТОР ко мне не заходить!
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»