Уже передал в виде порции "китекета"Сэр Мурр писал(а):.. Привет Мурке от моего Ваньки!
И вот звонят рождественские колокола. "Христос рождается - славите, Христос с небес - срящите!" Звон этих колоколов звучит в благодарных человеческих сердцах. "Ребенок пришел, чтобы мир спасти" - это ли не несказанная радость... Поднимем бокалы за светлый праздник Рождества!
Мира и радости всем Вам в светлый праздник Рождества Христова!

Яскрава зірочка зійшла,
Свята вечеря підійшла.
Кутя, вареники, грибочки,
Квасоля, риба, огірочки.
Нехай лунає в хаті сміх,
з Різдвом Христовим Вас усіх!!!
Христос рождається - Славімо Його!
Ну и ..раз сдесь почти все мурлыкающие , то вот вам и такая картинка



