Моя любимая воспроизводящая техника (пока).
- Вложения
-
- hifi.JPG
- Домашний кинотеатр.
- (30.92 КБ) 454 скачивания
Да ОЛИМП - хороший аппарат, жаль в прошлом веке продалAnjey писал(а):До сих пор иногда слушаю, когда ностальгия одолеет, свой ОЛИМП-001МП....весч....![]()
...эх, аж душа заворачивается...звучок...капельки воды падают в динамиках сочно
Вспомянем давнюю тему? Будущее уже наступило...Ryukenden писал(а):Интересно,какая техника в будущем планируется...