по Москатову нашёл только этоnewzenon писал(а):Москатовский кажется - ОУ+генератор тока в повторитель
http://www.moskatov.narod.ru/Principle_schemes.html
но генератора тока я тут не вижу
- Вложения
-
- 1.jpg
- (33.82 КБ) 1035 скачиваний
по Москатову нашёл только этоnewzenon писал(а):Москатовский кажется - ОУ+генератор тока в повторитель
Блин я сам ее куда-то дел, щас посмотрел - нет в обозримом пространстве.... но она и в Радио каком-то была, все встречалась пока не нужна была... если найду обязательно кину.юрамеханик писал(а): а схему ,про котрую говорил товарищ newzenon я найти не могу
Может и не Шопокляк, больше на Гену смахиваешьмастер-ломастер писал(а):я конечно не старуха Шопокляк
http://www.radiokot.ru/forum/download.php?id=6441jn79 писал(а):еще одна схемка усилителя.... новая жизнь старой микросхемы !