есть некоторый выбор ивок
спрашивал про совдеп они на этом немного специализируются
нету 155ид1
можешь жаловаться - нет проблем - твое право...Ян писал(а):suslogon, можно без мата. Наш форум отличается нормальным общением. Ну пособачимся немного. Это не страшно. Но не надо выходить за рамки. В следующий раз воспользуюсь кнопочкой пожаловаться
слева!ткните носом в схему и печаткуdoktortin писал(а):Здраствуйте! Хочу поблагодарить коллег за конструкцию "франкенштейна" - повторил легко /в двух ревижнах - на ин-12 и ин-14/. Но вот с каким багом столкнулся: после включения и установки будильника и перехода в режим индикации времени, при срабатывании будильника индикация текущего времени как бы "зависает". Прошивка clock-a-bud on. Не успел проверить другие, поспешил вопросить к уважаемому сообществу. Пъезик отключал /учитывая, что он может помехи слать/.
Боюсь без микроконтроллера никак не лбойтись.Vygandas писал(а):Разжился ИГП-17. Думал просто при случае сварганить просто индикатор уровня сигнала по примеру Веги МП-120 http://rw6ase.narod.ru/000/mg/wega_mp120s01.jpg .
Но подумал что можно впихнуть впихнуть и счетчик минут и секунд расхода ленты магнитофона.
А вот как совместить развертку на один индикатор мыслей нету![]()
Может что интересного скажут котоведы![]()
Планируется для универсальности уровень мерить линейкой компараторов, счетчик на простой логике. Использование микроконтроллеров не целесообразно из за проблем написания програмы ...
Ни разу не видел в ик19хх и вообще в 145-ой серии преобразователей на шкальные индикаторы. Просветите?m.ix писал(а):к145ик19xx поможет сделать индикатор уровня.
Это если просто индикатор уровня.uldemir писал(а):Да, что вы все микроконтроллер, да микроконтроллер? Все решается и без него. Индикатор уровня делается по тому же принципу, что делал Microtech в индикаторе на ИН-34.
Да, я вспомнил.uldemir писал(а):Индикатор уровня делается по тому же принципу, что делал Microtech в индикаторе на ИН-34.
можете рассказать, как?m.ix писал(а):к145ик19xx поможет сделать индикатор уровня.