Найдено 34 результата
- Вс июл 17, 2016 21:34:31
- Форум: Статьи
- Тема: "Прикуяльник" или прикуриватель в роли паяльника
- Ответы: 254
- Просмотры: 121765
Re: "Прикуяльник" или прикуриватель в роли паяльника
спычке штоле? 
- Вт фев 24, 2015 19:21:42
- Форум: Статьи
- Тема: FM STEREO тюнер с цифровым управлением
- Ответы: 1271
- Просмотры: 526687
Re: FM STEREO тюнер с цифровым управлением
для этого блока нужен УПЧ
- Пт фев 07, 2014 19:38:15
- Форум: Статьи
- Тема: УКВ радиоприемник для начинающих.
- Ответы: 873
- Просмотры: 427721
Re: УКВ радиоприемник для начинающих.
включи последовательно с контуром конденсатор
- Вт июн 18, 2013 20:16:31
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: Надёжная схема УКВ приёмника.
- Ответы: 12
- Просмотры: 2959
- Чт июн 13, 2013 09:40:28
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: Помогите разобраться с подключением тюнера
- Ответы: 15
- Просмотры: 5833
Re: Помогите разобраться с подключением тюнера
вот тема:http//www.rt20.mybb2.ru/viewtopic.php?f=3&t=73108
- Вс июн 02, 2013 22:41:30
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: Приемник с блоком УКВ 1-1 от радиолы мелодия 104
- Ответы: 5
- Просмотры: 1980
Re: Приемник с блоком УКВ 1-1 от радиолы мелодия 104
чему там умирать?Транзисторам,электролитам?
- Ср май 29, 2013 19:52:47
- Форум: Статьи
- Тема: УКВ радиоприемник для начинающих.
- Ответы: 873
- Просмотры: 427721
Re: УКВ радиоприемник для начинающих.
мотай на этом каркасе,10 витков 0,1 мм,220пФ.Верхней чашкой-настройка.conditer писал(а):спасибо, буду знать. А сердечники у меня только такие есть, по магазинам ходил спрашивал есть ли у них готовые катушки или сердечники, говорят что не возят т.к спроса нет.
- Пт май 03, 2013 19:17:55
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: FM+УКВ. Перестройка УКВ приемников.
- Ответы: 804
- Просмотры: 474412
Re: fm+укв
[quote="МП 42 Б"][/quote]
камрад!спасибо!
камрад!спасибо!
- Вс апр 28, 2013 19:39:08
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: FM+УКВ. Перестройка УКВ приемников.
- Ответы: 804
- Просмотры: 474412
Re: fm+укв
хотите иметь целую схему от сатурна-т201с.[/quote]Primus. писал(а):... мона ...
да
- Сб апр 27, 2013 17:56:41
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: FM+УКВ. Перестройка УКВ приемников.
- Ответы: 804
- Просмотры: 474412
- Вс сен 16, 2012 22:41:35
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Ремонт УМЗЧ Радиотехника У-101
- Ответы: 1392
- Просмотры: 358008
Re: Ремонт УМЗЧ Радиотехника У-101
serge_m писал(а):перешёл вместе с релюхой
- Сб сен 15, 2012 22:05:55
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Ремонт УМЗЧ Радиотехника У-101
- Ответы: 1392
- Просмотры: 358008
Re: Ремонт УМЗЧ Радиотехника У-101
У кого есть какие идеи по двойному щелчку релюхи, кроме механики самой релюхи? "Мне так...для себя...чисто поржать" (С) КВН
Мда. Похоже, дело действительно в реле. Возможно, поначалу оно выбирает зазоры в подвижной части (1 щелчок), а затем, преодолевая прижим контактов и пружины, переключается (2 ...
Мда. Похоже, дело действительно в реле. Возможно, поначалу оно выбирает зазоры в подвижной части (1 щелчок), а затем, преодолевая прижим контактов и пружины, переключается (2 ...
- Вс апр 08, 2012 22:56:32
- Форум: Статьи
- Тема: Отечественные часы
- Ответы: 127
- Просмотры: 42069
Re: Отечественные часы
только времяHertz писал(а):Это сброс не только времени, но и будильника...
только минутыNickolai писал(а):Сброс по нолям. 00 часов : 00 минут.
- Пт дек 09, 2011 20:48:02
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Радиотехника 101 - индикатор вых. мощ.
- Ответы: 15
- Просмотры: 2438
Re: Радиотехника 101 - индикатор вых. мощ.
от нагрева теряется контакт в колбе,не качественная сварка
- Сб окт 01, 2011 20:51:37
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Радиотехника у-101 замена оконечника.
- Ответы: 120
- Просмотры: 39192
- Сб авг 27, 2011 19:39:32
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Усилитель на TDA2005
- Ответы: 451
- Просмотры: 179574
Re: унч на tda2005
сравни схемыkosttt писал(а):да я в даташите и нашел схему
- Сб янв 08, 2011 19:48:01
- Форум: Статьи
- Тема: УКВ радиоприемник для начинающих.
- Ответы: 873
- Просмотры: 427721
Re: УКВ радиоприемник для начинающих.
катушки растяниVT 1 писал(а):Скажите, пожалуйста, какая деталь может являться причиной?
- Сб окт 30, 2010 20:01:37
- Форум: Питание
- Тема: Программа по расчету блоков питания для Радиокота
- Ответы: 18
- Просмотры: 3595
Re: Программа по расчету блоков питания для Радиокота
удалено. Модератор Сэр Мурр
- Вс авг 15, 2010 12:21:35
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: помогите найти схему включения илт4-30м
- Ответы: 162
- Просмотры: 98549
Re:
какие?ПАУЛЬ писал(а):Очень знакомая для меня индикатор.![]()
Кстати если немного постораться,то можно сделать так,чтобы КР1534ПП1 регистрировал ПИК(смотрите фото),для этого всего есть входа на микре.
- Вс июн 13, 2010 21:36:29
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Radiotehnika У-101 и TDA 7294
- Ответы: 781
- Просмотры: 180200
Re: Radiotehnika У-101 и TDA 7294
Напиши,что за кардридер у тебя.HeyDJ666 писал(а):Чё то никто не пишет сдесь....
