Вот поэтому пусть лучше будут 5 кнопок.Foks писал(а):Но Вы правы что мне с текстом проще, действительно на ГРИ это проблемнее.
Ты будешь знать что нажимать и как + это быстрее чем энкодеры крутить.
Я имел ввиду я не использую таймер для индикации.Foks писал(а):Ну а вот это, ИМХО, зря. Когда есть аппаратные возможности у МК, надо их использовать по-максимуму.SLvik писал(а):Я таймер не использую - это гемор.
Мой проектик часиков с термометром на любых 6ти газоразрядных лампах + куча функций
Ещё один - попроще
Светодиодный проект
My video on youtube nic SLvik78





