Будет ли чистый "бытовой" вариант-автомат на релюхах (для "домашних" аккумов) с "красотой" на ПК? Электрокар не пользую (как и большинство интересующихся). Спасибо. Поплыл малость в теме, простите. Если есть, то для популяризации может быть его назвать "домашний" или "чайниковый"?
Будет ли чистый "бытовой" вариант-автомат на релюхах (для "домашних" аккумов) с "красотой" на ПК? Электрокар не пользую (как и большинство интересующихся). Спасибо. Поплыл малость в теме, простите. Если есть, то для популяризации может быть его назвать "домашний" или "чайниковый"?


