уменьшал сопротивление --до полного выкидывания --ток 125 мА
лазер жжет пакеты,слабо греется--
начались проблемы с фокусом указку за 30 р --распотрошил и выбросил--
а от привода какая линза подойдет? самая мелкая?
Дорогой, поясни термин убогому.Phino писал(а):хорошо коллимируется
Смотри, дорогой: http://ru.wikipedia.org/wiki/Коллиматор . Фотобъектив коллиматором быть по определению не может. Вот конденсор от фотоувеличителя или проектора куда ещё не шло.Phino писал(а):и не наада умничать все все поняли
Три-четыре человека в теме давали нормальную информацию, но подобные вам и VanzAAA превратили тему в детский понос. Фу!VIRGO писал(а):Я в начале ветки выкладывал ... Никого не заинтересовало. Народ предпочитает палить диоды...

После таких сообщений, "убийства" лазерных диодов будут продолжаться (на радость производителей DVD-RW).Покемоны писал(а):собрал лазер...без сопротивлений и драйверов
Причем здесь классы лазеров ?ИРБИС писал(а):Покемоны, вы имеете представление о том, что на табличке слова "Лазер класса *" обозначают?Прочитайте здесь: http://www.radiokot.ru/forum/viewtopic.php?t=7016 (кстати, в начале этой темы тоже говорится об этом) и вы поймёте, насколько глуп ваш совет...
Прочитай — узнаешь.Покемоны писал(а):Причем здесь классы лазеров ?