в общем, обладаю энергосберегающей лампочкой на потолке. когда был старый совковый выключатель, то после выключени света она разок вспыхивала и все. сейчас же поменял выключатель на новый с подсветкой и стало все просто караул - при выключенном свете лампочка ритмично вспыхивает с частотой порядка 1 Гц. причем если за нее взяться рукой, вспышки вроде бы ярче. не направят ли уважаемые коты на пусть истинный, где тайна сия скрыта? заодно и физику процесса поизучаю
в общем, обладаю энергосберегающей лампочкой на потолке. когда был старый совковый выключатель, то после выключени света она разок вспыхивала и все. сейчас же поменял выключатель на новый с подсветкой и стало все просто караул - при выключенном свете лампочка ритмично вспыхивает с частотой порядка 1 Гц. причем если за нее взяться рукой, вспышки вроде бы ярче. не направят ли уважаемые коты на пусть истинный, где тайна сия скрыта? заодно и физику процесса поизучаю


